Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Mehatpur Accident: मैहतपुर में सड़क पार कर रहे होशियारपुर के व्यक्ति को पंजाब रोडवेज की बस ने टक्कर मारी

    By Jagran NewsEdited By: Virender Kumar
    Updated: Sun, 27 Nov 2022 04:51 PM (IST)

    Mehatpur Accident मैहतपुर आरटीओ बैरियर के पास रविवार सुबह साढ़े पांच बजे पंजाब रोडवेज की बस जो नंगल से अमृतसर की ओर जा रही थी ने मैहतपुर में सड़क पार करते समय व्यक्ति को टक्कर मार दी जिससे व्यक्ति वहीं गिर गया।

    Hero Image
    Mehatpur Accident: मैहतपुर में सड़क पार कर रहे होशियारपुर के व्यक्ति को पंजाब रोडवेज की बस ने टक्कर मारी।

    मैहतपुर, संवाद सहयोगी। Mehatpur Accident, ऊना जिले के थाना मैहतपुर के तहत बस की टक्कर से एक व्यक्ति की मौत हो गई। मृतक की पहचान सुच्चा सिंह पुत्र नसीब सिंह गांव नैंणमा तहसील गढ़शंकर, जिला होशियारपुर के रूप में हुई है। मैहतपुर आरटीओ बैरियर के पास रविवार सुबह साढ़े पांच बजे पंजाब रोडवेज की बस जो नंगल से अमृतसर की ओर जा रही थी, ने मैहतपुर में सड़क पार करते समय व्यक्ति को टक्कर मार दी जिससे व्यक्ति वहीं गिर गया। स्थानीय लोगों ने 108 एंबुलेंस को सूचना दी। इसके बाद घायल व्यक्ति को क्षेत्रीय अस्पताल ऊना में पहुंचाया गया जहां पर डाक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। एएसपी प्रवीण धीमान ने बताया कि पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    काशीपुर में सड़क हादसे में घायल हुए व्यक्ति की मौत

    ऊना जिले के मुबारिकपुर के काशीपुर में बाइक की चपेट में आकर गंभीर रूप से घायल हुए व्यक्ति की मौत हो गई है। घायल का उपचार होशियारपुर के एक निजी अस्पताल में चल रहा था जहां रविवार को उसकी मौत हो गई। मृतक की पहचान रमेश चंद पुत्र हरनाम सिंह निवासी काशीपुर के रूप में हुई है। शुक्रवार रात करीब आठ बजे गगरेट में वरिष्ठ चिकित्सा अधिकारी डा. महेश्वर राय निवासी काशीपुर डाकघर मुबारिकपुर के घर के पास रमेश चंद को एक बाइक सवार ने टक्कर मार दी थी।

    डा. महेश्वर राय ने गंभीर रूप से घायल हुए रमेश चंद व बाइक चालक सुनील कुमार को गाड़ी में सिविल अस्पताल गगरेट पहुंचाया था। वहां पर रमेश की गंभीर हालत को देखते हुए प्राथमिक देने के बाद उसे क्षेत्रीय अस्पताल ऊना रेफर कर दिया, लेकिन स्वजन उसे होशियारपुर के किसी निजी अस्पताल में ले गए थे। थाना प्रभारी अंब आशीष पठानिया ने कहा कि मामले की जांच शुरू कर दी है।

    यह भी पढ़ें : ITMS कैमरे लगाने से सुरक्षित हुआ बिलासपुर की सड़कों पर सफर, ASP राजिंद्र से जानिए सड़क सुरक्षा के इंतजाम