Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    Sirmaur News: नाहन बस स्टैंड पर अचानक बिगड़ी युवती की तबीयत, चक्कर आने के बाद तोड़ा दम

    Updated: Mon, 18 Aug 2025 05:07 PM (IST)

    नाहन बस स्टैंड पर 22 वर्षीय पूनम शर्मा की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। वह नाहन किसी काम से आई थी जब उसकी तबीयत बिगड़ी और वह नीचे गिर गई। लोगों ने उसे मेडिकल कॉलेज पहुंचाया जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया। बताया जा रहा है कि युवती हार्ट पेशेंट थी। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच कर रही है।

    Hero Image
    अचानक तबीयत बिगड़ने से युवती की मौत। सांकेतिक फोटो

    जागरण संवाददाता, नाहन। सिरमौर जिला मुख्यालय नाहन स्थित इंटर स्टेट बस टर्मिनल (आईएसबीटी) के मुख्य बस स्टैंड पर सोमवार दोपहर को एक 22 वर्षीय युवती की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। मृतक युवती की पहचान पूनम शर्मा पुत्री विद्यादत्त निवासी धीरथ तहसील नाहन जिला सिरमौर के तौर पर हुई है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    इस घटना के बाद इलाके में शोक की लहर दौड़ गई है। नाहन पुलिस से प्राप्त जानकारी के अनुसार पूनम किसी काम से नाहन आई थी। इस बीच बस स्टैंड पर अचानक ही उसकी तबीयत बिगड़ गई।

    प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार उसे चक्कर आया और वह नीचे गिर गई। घटना के बाद कई लोग मौके पर एकत्रित हो गए। लोगों ने उसे मेडिकल कॉलेज नाहन पहुंचाया, जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। बताया जा रहा है कि मृतक युवती हार्ट पेशेंट थी।

    घटना की सूचना कच्चा टैंक पुलिस को दी गई। इसके बाद पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा और घटना की जांच शुरू की। उधर जिला सिरमौर के पुलिस अधीक्षक निश्चित सिंह नेगी ने पुष्टि करते हुए बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारणों का पता चल पाएगा। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।