Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    शिमला गोयल मोटर के नजदीक दुकान में भीषण आग, लाखों का नुकसान

    Updated: Sat, 23 Aug 2025 12:24 PM (IST)

    शिमला में गोयल मोटर के पास एक दुकान में सुबह करीब साढ़े चार बजे आग लग गई। बालूगंज फायर ब्रिगेड ने मौके पर पहुंचकर आग पर काबू पाया। इस घटना में टायर और अन्य सामान जलकर राख हो गए जिससे करीब 12 लाख रुपये का नुकसान हुआ। दमकल विभाग ने समय रहते कार्रवाई कर आग को फैलने से रोका। आग लगने के कारणों की जांच की जा रही है।

    Hero Image
    तारादेवी में एक दुकान में भड़की आग, 12 लाख का नुकसान (File Photo)

    जागरण संवाददाता, शिमला। राजधानी शिमला में गोयल मोटर के पास स्थित एक दुकान में शुक्रवार तड़के आग लग गई। घटना सुबह करीब 4:30 बजे की बताई जा रही है।

    आग लगने की सूचना मिलते ही बालूगंज फायर ब्रिगेड कार्यालय से दमकल की गाड़ी मौके पर पहुंची और कड़ी मशक्कत के बाद आग पर पूरी तरह काबू पा लिया गया। इस हादसे में टायर जलकर राख हो गए जबकि अन्य सामान भी पूरी तरह खराब हो गया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    अनुमानित नुकसान करीब 12 लाख रुपये बताया जा रहा है। राहत की बात यह रही कि घटना में कोई जानी नुकसान नहीं हुआ। दमकल विभाग के अनुसार समय रहते कार्रवाई करने से आग फैलने से रोक ली गई और आसपास की अन्य दुकानों को बचा लिया गया। आग लगने के कारणों की जांच की जा रही है।