Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    हरिद्वार से अस्थि विसर्जन कर लौट रहा था परिवार, रास्ते में हो गया बड़ा हादसा; गहरी खाई में गिरी मारुति

    Updated: Tue, 17 Jun 2025 10:56 PM (IST)

    हरिद्वार से अस्थि विसर्जन कर लौट रहा एक परिवार मंडी-पठानकोट राजमार्ग पर दुर्घटना का शिकार हो गया। एक मारुति वैन खाई में गिरने से परिवार के चार सदस्य घायल हो गए। स्थानीय लोगों और पुलिस ने बचाव कार्य किया घायलों को अस्पताल पहुंचाया गया जिनमें से एक की हालत गंभीर है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

    Hero Image
    प्रस्तुति के लिए प्रयोग की गई तस्वीर

    संवाद सहयोगी, पद्धर। हरिद्वार से अपने स्वजन की अस्थियां विसर्जन करने के बाद वापिस जोगेंद्रनगर लौट रहा एक परिवार सड़क हादसे का शिकार हो गया। हादसा मंडी-पठानकोट राष्ट्रीय उच्च मार्ग में द्रंग के समीप भाटी नाला के पास हुआ। जहां एक मारुति वैन अनियंत्रित होकर लगभग तीस फुट नीचे गहरी खाई में जा गिरी। हादसे में जोगेंद्रनगर क्षेत्र के एक ही परिवार के चार सदस्य घायल हो गए।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सूचना मिलते ही स्थानीय लोग और पुलिस मौके पर पहुंचे और राहत एवं बचाव कार्य शुरू किया। सभी घायलों को 108 एंबुलेंस के माध्यम से जोनल अस्पताल मंडी पहुंचाया गया। जहां से एक गंभीर जख्मी को लाल बहादुर शास्त्री मेडिकल कालेज नेरचौक रैफर कर दिया है। जबकि अन्य तीन का जोनल अस्पताल में उपचार चल रहा है।

    थाना प्रभारी पद्धर सौरभ ठाकुर ने बताया कि घायलों में प्रांशु पठानिया (37), विवेक शर्मा, विजय शर्मा और उमा शर्मा शामिल हैं ये सभी जोगेंद्रनगर के रहने वाले हैं। परिवार हरिद्वार से अपने पिता की अस्थियों का विसर्जन करके लौट रहा था। घटना का मामला दर्ज कर लिया है, कारणों की जांच की जा रही है। प्रारंभिक जानकारी के अनुसार चालक वाहन पर नियंत्रण नहीं रख पाया, जिससे यह दुर्घटना हुई।