Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    तीर्थन घाटी में कार 700 फीट खाई में गिरी, दो लोगों की मौत व दो की हालत गंभीर Kullu News

    By Rajesh SharmaEdited By:
    Updated: Thu, 11 Jul 2019 11:02 AM (IST)

    जिला कुल्लू के बंजार उपमंडल की तीर्थन घाटी में फरियाड़ी के कैंची मोड़ के पास में एक गाड़ी एचपी 69-4054 दुर्घटनाग्रस्त हो गई। ...और पढ़ें

    Hero Image
    तीर्थन घाटी में कार 700 फीट खाई में गिरी, दो लोगों की मौत व दो की हालत गंभीर Kullu News

    गुशैणी, जेएनएन। जिला कुल्लू के बंजार उपमंडल की तीर्थन घाटी में फरियाड़ी के कैंची मोड़ के पास में एक गाड़ी एचपी 69-4054 दुर्घटनाग्रस्त हो गई। हादसे में दो लोगों की मौत हो गई। गाड़ी सड़क से करीब 600 से 700 फीट खाई में जा गिरी। वाहन में चार सवारियां बैठी थीं, इनमें से दो की मौके पर ही मौत की सूचना है। दो लोग घायल हैं। घटना के तुरंत बाद स्थानीय लोगों ने घायलों को खाई से निकालकर सड़क तक पहुंचाया है। गाड़ी स्थानीय युवक की बताई जा रही है, इसमें सवार तीन व्‍यक्‍ित भी स्थानीय बताए जा रहे हैं, जबकि एक चंडीगढ़ का बताया जा रहा है। पुलिस मौके पर छानबीन में जुटी है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मृतकों की पहचान गोविंद पुत्र बुद्धि सिंह गांव शलिंगा व बुद्धि सिंह पुत्र जयराम गांव शिल्ल के रूप में हुई है। बुद्धि सिंह होमगार्ड बंजार में डयूटी के लिए जा रहा थ। गोविंद व दाे अन्‍य मिस्‍त्री टाइलों की मशीन ठीक करवाने बंजार जा रहे थे। आचानक बरांधी मोड़ पर गाड़ी असंतुलित होकर खाई में जा गिरी। गाड़ी को बुद्धि सिंह चला रहा था।