Una Accident: ऊना में सड़क हादसा, कार ने बस को मारी टक्कर; ड्राइवर घायल
ऊना में एक कार ने हिमाचल पथ परिवहन निगम की बस को टक्कर मार दी जिससे कार चालक त्रिलोचन सिंह घायल हो गया। स्थानीय लोगों ने उसे अस्पताल पहुंचाया। पुलिस ने बस चालक जुगल किशोर की शिकायत पर त्रिलोचन सिंह के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। पुलिस दुर्घटना की जांच कर रही है।

संवाद सहयोगी, ऊना। जिला मुख्यालय पर रविवार देर सांय कार ने हिमाचल पथ परिवहन निगम की बस को पीछे से टक्कर मार दी। हादसे में कार चालक घायल हो गया। जिसे स्थानीय लोगो ने उपचार के लिए ऊना के क्षेत्रीय अस्पताल में भर्ती कराया है।
घायल कार चालक की पहचान त्रिलोचन सिंह पुत्र बावा सिंह निवासी लमलैहड़ी के रूप में हुई है। पुलिस ने निगम के चालक की शिकायत पर मामला दर्ज करके आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है। जानकारी के अनुसार लुधियाना से हमीरपुर जा रही हिमाचल पथ परिवहन निगम की बस एचपी67 एफ-3245 जैसे ही ऊना के नए बस अड्ड़े के बाहर निकली तो पीछे से आ रही कार एचपी20 एफ-5697 ने टक्कर मार दी। हादसे में कार चालक को चोटे आईं।
स्थानीय लोगो ने कार चालक को उपचार के लिए ऊना के क्षेत्रीय अस्पताल में भर्ती कराया। जहां पर उसका उपचार किया जा रहा है। वहीं, हादसे की सूचना मिलते ही सदर पुलिस ने मौका पर पहुंचकर बस चालक के ब्यान दर्ज किए।
पुलिस ने बस चालक जुगल किशोर पुत्र अमरनाथ निवासी पट्टा तहसील भोरंज जिला हमीरपुर की शिकायत पर आरोपित कार चालक त्रिलोचन सिंह के खिलाफ मामला दर्ज किया है। जिला के एसपी अमित यादव ने बताया कि पुलिस हादसे की जांच कर रही है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।