Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    फर्जी दस्तावेज लगाकर महिला के नाम पर बड़ा खेल, मामला खुला तो पुलिस भी रह गई हैरान

    Updated: Fri, 23 May 2025 04:06 PM (IST)

    गन्नौर में नीलम नामक महिला ने पड़ोसियों पर धोखाधड़ी से लोन लेने और जान से मारने की धमकी देने का आरोप लगाया है। राहुल और सचिन नामक पड़ोसियों ने पीएफ खा ...और पढ़ें

    Hero Image
    फर्जी दस्तावेज लगाकर महिला के नाम पर लिया लोन।

    संवाद सहयोगी, जागरण, गन्नौर (सोनीपत)। सोनीपत के गन्नौर में गांव गुमड़ की रहने वाली महिला ने पड़ोसियों पर धोखाधड़ी कर उसके नाम पर लोन लेने व जान से मारने की धमकी देने का आरोप लगाया है। पीड़िता ने इस संबंध में सीएम विंडो के माध्यम से शिकायत की, जिस पर गन्नौर थाना पुलिस ने आरोपितों के खिलाफ धोखाधड़ी का केस दर्ज कर लिया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पीड़िता नीलम ने बताया कि उनके पड़ोसी राहुल व सचिन ने पीएफ खाता एक ही जगह पर करने के बहाने उसका आधार कार्ड, पैन कार्ड और अन्य जरूरी दस्तावेज लिए थे। बाद में उसे पता चला कि एलएनटी बजाज फाइनेंस से बाइक पर लोन करवा लिया गया है।

    शुरुआत में आरोपितों ने किस्तें देने का भरोसा दिया और कुछ किस्तें अदा भी कीं, लेकिन बाद में उन्होंने भुगतान बंद कर दिया। अब फाइनेंस कंपनी लगातार किस्तों के लिए दबाव बना रही है। नीलम ने आरोप लगाया कि जब उसने विरोध किया तो उसे झूठे मुकदमे में फंसाने और जान से मारने की धमकियां दी गईं। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।