Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    ऑनलाइन गेमिंग ने ले ली एक और जान... कर्ज में डूबे सिरसा के युवक ने की आत्महत्या

    Updated: Fri, 19 Sep 2025 12:14 PM (IST)

    रानियां में एक युवक ने ऑनलाइन गेमिंग के जाल में फंसकर आत्महत्या कर ली। 37 वर्षीय गुरप्रीत सिंह 16 सितंबर को घर से लापता हो गया था। गुरुवार को उसका शव फ्लडी नहर के पास पेड़ से लटका मिला। परिजनों के अनुसार गुरप्रीत ऑनलाइन गेम खेलने के कारण कर्जदार हो गया था और मानसिक रूप से परेशान था। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

    Hero Image
    ऑनलाइन गेमिंग के जाल में फंसकर कर्ज में डूबे व्यक्ति ने की आत्महत्या

    संवाद सहयोगी, रानियां (सिरसा)। ऑनलाइन गेमिंग के जाल में फंसकर कर्जदार हुए एक युवक ने फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। मृतक की पहचान बणी गांव निवासी 37 वर्षीय गुरप्रीत सिंह के रूप में हुई है।

    जानकारी के अनुसार गुरप्रीत 16 सितंबर को स्वजन को बिना बताए घर से चला गया था। उसके घर न लौटने पर स्वजन ने उसकी तलाश शुरू की परंतु वह कहीं नहीं मिला। वीरवार को किसी ने स्वजन को सूचना दी कि गुरप्रीत का शव फ्लडी नहर के नजदीक एक पेड़ से लटका हुआ है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    जानकारी मिलते ही स्वजन वहां पर पहुंचे और घटना की सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने शव को नीचे उतार कर कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम के लिए नागरिक अस्पताल सिरसा की मोर्चरी में रखवाया।

    स्वजन ने बताया कि गुरप्रीत पिछले काफी दिनों से मानसिक रूप से परेशान चल रहा था। वह ऑनलाइन गेम खेलता था। ऑनलाइन गेम खेलने के कारण वह कर्जदार हो गया। जिसकी वजह से वह परेशान रहने लग गया और इसी परेशानी के चलते ही उसने यह कदम उठाया है। पुलिस ने स्वजन के बयान पर इत्तेफाकिया कार्रवाई करते हुए शव को पोस्टमार्टम उपरांत उनके हवाले कर दिया।