बुझ गया घर का चिराग: युवक की मौत से परिवार में मचा कोहराम, इलाके में पसरा मातम
रेवाड़ी के भिवाड़ी औद्योगिक क्षेत्र में दो बाइकों की टक्कर में एक युवक की मौत हो गई और दूसरा घायल हो गया। मृतक पिंकू पाल अपने साथी नागेंद्र साहू के साथ ड्यूटी से लौट रहा था तभी एक तेज रफ्तार बाइक ने उन्हें टक्कर मार दी। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

संवाद सहयोगी, भिवाड़ी। रेवाड़ी में भिवाड़ी औद्योगिक क्षेत्र स्थित में रविवार को दो मोटरसाइकिलों की जोरदार टक्कर हो गई, जिसमें एक युवक की मौत हो गई, जबकि दूसरा गंभीर रूप से घायल हो गया। सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर कार्रवाई शुरू कर दी है।
जानकारी के अनुसार, उत्तर प्रदेश के हरदोई जिला निवासी पिंकू पाल अपने साथी नागेंद्र साहू के साथ अशोक विहार चौकी, तावडू में अपने घर जा रहा था। दोनों एक फैक्ट्री में अपनी ड्यूटी खत्म करके लौट रहे थे।
परशुराम पुरिया फैक्ट्री के सामने एक युवक तेज रफ्तार से बाइक लेकर आया और उनकी बाइक में जोरदार टक्कर मार दी। इस टक्कर में पिंकू को अंदरूनी चोटें आईं और नागेंद्र के सिर पर चोट लगी।
स्थानीय राहगीरों की मदद से दोनों घायलों को तुरंत सरकारी अस्पताल पहुंचाया गया,जहां डाक्टरों ने पिंकू को मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराने के बाद स्वजन को सौंप दिया है। बाइक चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।