Rewari News: जाट रेजिमेंट में तैनात जवान के साथ मारपीट, पीड़ित ने पुलिस को बताई आपबीती; जानिए पूरा मामला
हरियाणा के रेवाड़ी में आर्मी के जवान के साथ मारपीट करने का मामला प्रकाश में आया है। बताया गया कि जवान जाट रेजिमेंट में तैनात है। पीड़ित ने फायरिंग करन ...और पढ़ें

जागरण संवाददाता, रेवाड़ी। रेवाड़ी में बावल कस्बा में आसरा का माजरा रोड पर रविवार शाम को बाइक को कार से टक्कर मारने के बाद आर्मी के जवान के साथ मारपीट करने के आरोप में पुलिस ने कई लोगों के विरुद्ध मामला दर्ज किया है। पीड़ित जवान ने आरोपितों पर फायरिंग करने का भी आरोप लगाया है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।
पुलिस को बताई आपबीती
जाट रेजिमेंट में तैनात गांव आसरा का माजरा के रहने अंकुश ने बताया कि वह एक मई को ही छुट्टी लेकर घर आया था। रविवार शाम दवा लेने के लिए बाइक से बावल आया था। साबन चौक पर जूस पैक कराते समय एक आई-20 कार उसके साइड से निकली थी। जूस लेने के बाद जब वह अपने घर जा रहा था, तो आसरा का माजरा रोड पर उसकी बाइक को उसी कार ने टक्कर मार दी। इससे वह बाइक सहित गिर गया।
बताया कि इस दौरान धनराज व दो-तीन अन्य लोग कार से उतरे। वह खेतों की ओर भागने लगा। उसने आरोप लगाया कि कार से उतरे लोगों में से एक ने उसकी ओर फायर किया। गोली उसके बगल से निकल गई। पुलिस को घटनास्थल से गोली का कोई खोल नहीं मिला, इसलिए पुलिस फायरिंग के आरोपों को संदिग्ध मान रही है।
भाई को पीटकर इंटरनेट मीडिया पर प्रसारित किया था वीडियो
अंकुश ने आरोप लगाया कि कार से उतरे लोगों ने उसे धमकी दी कि जिस तरह उसके भाई दिनेश को पीटकर उसकी वीडियो वायरल की थी, उसी तरह उसे जान से मारकर वीडियो वायरल करेंगे। घटना के बाद मौके पर लोगों की भीड़ एकत्रित हो गई। सूचना मिलते ही बावल थाना पुलिस भी वहां पहुंच गई। पुलिस ने अंकुश के बयान पर मारपीट व धमकी देने का केस दर्ज कर लिया। फायरिंग के आरोपों को संदिग्ध मानते हुए पुलिस ने जांच शुरू कर दी।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।