Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Sheetal Murder: मरने से पहले आखिरी सांस तक लड़ी थी शीतल, बेरहम प्रेमी ने आठवें वार में काट दी सांस की नली

    By Jagran NewsEdited By: Rajiv Mishra
    Updated: Tue, 17 Jun 2025 06:01 AM (IST)

    पानीपत में मॉडल शीतल उर्फ सिम्मी की हत्या उसके प्रेमी सुनील ने की। शादी से इनकार करने पर सुनील ने सिम्मी पर चाकू से हमला किया जिससे उसकी मौत हो गई। सिम्मी ने खुद को बचाने की पूरी कोशिश की थी। सुनील ने शव और सबूत छुपाने के लिए कार को नहर में फेंक दिया। पुलिस ने आरोपी सुनील को गिरफ्तार कर लिया है।

    Hero Image
    पानीपत सीआईए वन की गिरफ्त में आया हत्यारोपित सुनील।

    संदीप सिंह, पानीपत। Sheetal Murder Case: शहर की सतकरतार कालोनी में बड़ी बहन नेहा के साथ रहने वाली मॉडल शीतल उर्फ सिम्मी (29) की मौत सुनील के आठवें वार से हुई। प्रेमी के अचानक सात वार शरीर पर गहरे जख्म होने के बाद भी शीतल उर्फ सिम्मी चौधरी ने नाकाम कर दिए।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सुनील के हमला करने पर सिम्मी ने खुद को बचाने के लिए आखिरी सांस तक संघर्ष किया था। सिम्मी ने हाथ आगे किए तो हाथ का अंगूठा व अंगुली कट गई। कलाई पर भी चाकू से चार बार हमला करने के निशान है। छाती पर गहरा घाव है। चिकित्सीय जांच में गर्दन पर चाकू से तीन घाव मिले हैं। इनके अलावा लगभग ढाई इंच गहरा घाव मिला है, इसी हमले ने सिम्मी की सांस की नली काट दी।

    प्रेमी सुनील मॉडल सिम्मी से शादी करना चाहता था। शादीशुदा सुनील के करीब चार साल तक करीब रहने के बाद सिम्मी ने शादी करने से साफ इन्कार कर दिया। सिम्मी पर अपना पूरा हक समझ चुके सुनील ने ऐसी साजिश रची कि शीतल को अंदेशा ही नहीं हुआ कि वह उसकी जान लेने वाला है।

    दोनों अहर गांव के गोशाला जाते हैं, और रात 10 बजे गोशाला से निकलकर दोनों कार में सवार होते दिखे। सुनील ने सिम्मी को कार में मौत की नींद सुला दिया। साक्ष्य मिटाने के लिए सुनील ने कार को दिल्ली पैरलल नहर में उतारा था।

    भाजपा नेता की गोशाला में हुई थी शूटिंग

    शीतल अपनी टीम के साथ शनिवार दोपहर को अहर गांव में पहुंची थी। टीम ने भाजपा नेता की गोशाला में शूटिंग तय की थी। शनिवार देर रात तक शीतल ने गोशाला में शूटिंग की थी। यहां पर उन्होंने भाजपा नेता के साथ फोटो भी लिए और चाय काफी पी। शीतल अपने प्रेमी सुनील के साथ शनिवार रात 10:05 मिनट पर गोशाला से निकल कार में बैठकर चली गई थी।

    अपनी बहन की ससुराल खलीला माजरा जाती थी शीतल

    शीतल की बहन नेहा की ससुराल खलीला माजरा गांव में है। नेहा के पति पवन कई साल से अमेरिका में रहते हैं। शीतल जब भी इसराना क्षेत्र में शूटिंग के लिए आती थी तो वह अपनी बहन की ससुराल में अपने रिश्तेदारों से मिलकर जाती थी।

    आरोपित को सीआईए को सौंपा गया

    आरोपित सुनील का रविवार से सिवाह गांव के पास स्थित निजी अस्पताल में इलाज चल रहा था। उसने खुद को बचाने को लिए खूब ड्रामा भी किया। अपने हाथ की नश तक काट ली। जैसे ही शीतल का शव मिला तो मतलौडा थाना पुलिस अस्पताल में पहुंच गई। घटना की जानकारी एसपी भूपेंद्र सिंह को दी गई। उन्होंने मामला सीआईए वन को सौंप दिया। अब सीआईए वन आरोपित को रिमांड पर लेकर उससे वारदात का सीन री क्रीएट भी कराएगी।

    नेहा बहन की गुमशुदगी की रिपोर्ट के लिए थानों के काटती रही थी चक्कर

    शनिवार को जब शीतल घर नहीं पहुंची तो नेहा रविवार सुबह ही मॉडल टाउन पुलिस थाना में उसकी गुमशुदगी की शिकायत लेकर पहुंची। यहां पुलिस वालों ने कहा कि यह उनके क्षेत्र में नहीं आता। इसके बाद वह पुराना औद्योगिक थाना क्षेत्र में पहुंची। यहां भी पुलिस वालों ने उनका क्षेत्र होने से इंकार कर दिया। वह दोबारा माडल टाउन आई। यहां के बाद वह मतलौडा पुलिस थाना में गई। नेहा से पूरी बात पूछी गई। फिर उसे उरलाना पुलिस चौकी भेजा गया। जहां दिन भर धक्के खाने के बाद शीतल की गुमशुदगी की शिकायत दर्ज हुई थी।