Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    तीन महिलाओं से सामूहिक दुष्कर्म के 8 दिन बाद भी पुलिस के हाथ खाली, आयोग से मिला 24 घंटे में गिरफ्तारी आदेश

    By Vijay Edited By: Preeti Gupta
    Updated: Wed, 27 Sep 2023 03:25 PM (IST)

    Gang Misdeed With Three Women मतलौडा थाना क्षेत्र में मछली फार्म पर महिला की हत्या और डेरे पर तीन महिलाओं के साथ सामूहिक दुष्कर्म के मामले में आठ दिन बाद भी पुलिस के हाथ खाली हैं। इस मामले में अभी तक एक भी आरोपी की गिरफ्तारी नहीं की गई है। महिला आयोग की चेयरपर्सन रेनू भाटिया ने 24 घंटे के अंदर गिरफ्तारी का आदेश दिया है।

    Hero Image
    तीन महिलाओं से सामूहिक दुष्कर्म के 8 दिन बाद भी पुलिस के हाथ खाली (सांकेतक तस्वीर)

    पानीपत, जागरण संवाददाता। Gang Misdeed With Three Women: मतलौडा थाना क्षेत्र में मछली फार्म पर महिला की हत्या और डेरे पर तीन महिलाओं के साथ सामूहिक दुष्कर्म के मामले में आठ दिन बाद भी पुलिस के हाथ खाली हैं। पुलिस की 15 टींम, एसआइटी, एसटीएफ, सीआइए की टीम द्वारा पूछताछ की जा रही है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    आपराधिक रिकॉर्ड वाले 380 से ज्यादा बदमाशों से पूछताछ की जा चुकी है। इसके बासकर्मी पानीपत के 15 गांवों, जींद, सोनीपत, रोहतक व आसपास के जिलों की खाक छान रही हैं।

    रेनू भाटिया ने बदमाशों को 24 घंटे में गिरफ्तारी का दिया आदेश

    3500 लोगों सेवजूद भी नतीजा शून्य है। वहीं, महिला आयोग की चेयरपर्सन रेनू भाटिया बुधवार शाम को पीड़ित परिवार से मिलेगी और घटना की जानकारी लेंगी। वारदात को अंजाम देने वाले बदमाशों की गिरफ्तारी न होने से रेनू भाटिया खफा हैं।

    वे पुलिस को 24 घंटे में बदमाशों की गिरफ्तारी के लिए एसपी को निर्देश दे चुकी हैं। वे पुलिस की कार्यप्रणाली से खुश नहीं हैं। जबकि एसपी अजीत सिंह शेखावत का कहना है कि बदमाशों के क्लू मिले हैं। जल्द ही बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

    यह भी पढ़ें- Panipat News: डेरे में 3 महिलाओं से दुष्कर्म केस में आरोपियों के स्केच तैयार, CCTV में आई धुंधली तस्वीर

    नंबरदारों व सरपंचों का भी लिया गया है सहयोग

    बदमाशों का पता लगाने के लिए पुलिस गांवों के नंबरदारों और सरपंचों का भी सहयोग ले रही है। इसके अलावा पुलिसकर्मी सादे कपड़ों में घटनास्थल के आसपास के गांवों में जाकर घर-घर जाकर बदमाशों का तस्वीर दिखा रहे हैं। 250 से ज्यादा संदिग्ध युवकों से भी पूछताछ की जा रही है।

    एसपी से मिलेंगे कांग्रेस नेता

    कांग्रेस के नेता बुधवार को एसपी अजीत सिंह शेखावत से मिलेंगे और बदमाशों की गिरफ्तारी की मांग करेंगे। हरियाणा यूथ कांग्रेस के पूर्व प्रदेश अध्यक्ष सचिन कुंडू ने बताया कि आठ दिन बाद भी पुलिस बदमाशों को गिरफ्तार नहीं कर पाई है। पीड़ित परिवार अभी भी सहमा हुआ है।

    यह भी पढ़ें- Haryana: पानीपत सामूहिक दुष्कर्म मामले में पुलिस की जांच तेज, 15 गांवों के गायब युवकों की खंगाली जा रही कुंडली