Palwal Crime: नाबालिग छात्रा के साथ दरिंदगी, पीड़िता की आपबीती सुन उड़े परिजनों के होश
हरियाणा के पलवल में दुष्कर्म का एक शर्मनाक मामला प्रकाश में आया है। एक नाबालिग छात्रा के साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया गया। उधर पीड़ित परिवार द्वारा शिकायत मिलने पर पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। आगे विस्तार से जानिए आखिर पूरा मामला क्या है।
जागरण संवाददाता, पलवल। पलवल में गदपुरी थाना अंतर्गत नाबालिग छात्रा के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। पीड़िता आठवीं कक्षा की छात्रा है। पुलिस ने शिकायत के आधार पर मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
जानकारी के अनुसार, स्कूल की छुट्टी के दौरान 14 वर्षीय छात्रा आंगनवाड़ी केंद्र से राशन लेने गई थी। आंगनवाड़ी केंद्र पीड़िता के घर से मात्र 200 मीटर की दूरी पर है। केंद्र से राशन लेने के दौरान गांव का ही कृष्णा नाम का युवक उसका अपहरण कर ले गया। आरोपित पीड़िता को मथुरा ले गया। वहां एक रात रखकर उसके साथ दुष्कर्म किया।
यह भी पढ़ें- सात दिन बाद हुई दुल्हन की विदाई... निकाह में बरातियों की एक हरकत से बिगड़ गई थी बात, ऐसे हुई सुलह
बताया गया कि दूसरे दिन आरोपी पीड़िता को वापस गांव में छोड़कर फरार हो गया। जब पीड़िता देर तक घर नहीं पहुंची, तो स्वजन ने उसकी तलाश शुरू की। अगले दिन जब वह घर पहुंची, तो उसने पूरी घटना बताई। इसके बाद पीड़िता के दादा ने गदपुरी थाने में शिकायत दर्ज कराई।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।