Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Karnal News: जीटी रोड पर स्थित शराब के ठेके पर ताबड़तोड़ फायरिंग, हथियार लहराते हुए बदमाश फरार

    Updated: Thu, 04 Sep 2025 11:53 AM (IST)

    करनाल के गांव झंझाड़ी के पास जीटी रोड पर शराब के ठेके पर दो नकाबपोश बदमाशों ने अंधाधुंध फायरिंग की। मंगलवार रात करीब 12 बजे हुई इस घटना में बदमाशों ने हथियारों को लहराते हुए दहशत फैलाई। गोली किसी को नहीं लगी पर ठेके के शीशे टूट गए। पुलिस ने मौके से गोलियों के खोल बरामद किए और सीसीटीवी फुटेज की जांच कर रही है।

    Hero Image
    दो नकाबपोश बदमाशों ने ताबड़तोड़ फायरिंग की

    जागरण संवाददाता, करनाल। गांव झंझाड़ी के पास जीटी रोड स्थित शराब के ठेके पर दो नकाबपोश बदमाशों ने ताबड़तोड़ फायरिंग की है। मंगलवार रात 12 बजे के करीब दो नकाबपोश बदमाशों ने इस वारदात को अंजाम दिया और हथियारों को हवा में लहराते हुए मौके से फरार हो गए। दोनों बदमाश पैदल ही आए थे।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    गनीमत रही कि गोली किसी को नहीं लगी है, बल्कि ठेके के बाहर शीशे टूट गए। सूचना मिलने पर डीएसपी राजीव व डीएसपी संदीप मौके पर पहुंचे। उनके साथ ही सीआईए वन और टू की टीमों ने भी घटनास्थल पर छानबीन की। पुलिस ने घटनास्थल से गोलियों के खोल बरामद किए और सीसीटीवी फुटेज की जांच की।

    प्रथम दृष्टया यह मामला रंगदारी का लग रहा है, लेकिन अभी तक बदमाशों की ओर से कोई मांग नहीं की गई है। मंगलवार की रात करीब 12 बजे ठेके कारिंदे अपने काम में लगे थे और कुछ ग्राहक शराब खरीदने के लिए खड़े थे। अचानक से दो नकाबपोश युवक ठेके के बाहर पहुंचे और उन्होंने आते ही ठेके पर फायरिंग शुरू कर दी। एक के बाद एक पांच राउंड फायरिंग की गई।

    गोली चलते ही ठेके पर अफरातफरी मच गई और लोगों ने छुप कर अपनी जान बचाई। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपित मौके से फरार हो गए। ठेके के कर्मचारी अंकित ने बताया कि दो नकाबपोश युवक आए थे और ये दोनों पैदल ही आए। इन्होंने आते ही ठेके पर 5-6 राउंड फायर किए और फरार हो गए। सदर थाना प्रभारी तरसेम सिंह ने बताया कि बदमाशों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।

    comedy show banner
    comedy show banner