जागरण संवाददाता, करनाल। दीवान कालोनी में प्रेमिका की चुन्नी से गला घोंटकर हत्या करने के आरोपी प्रेमी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। हत्या आरोपित के खिलाफ पहले भी चोरी का मामला दर्ज है।
पुलिस की पूछताछ में सामने आया कि महिला अपने मायके वापस जाना चाहती थी लेकिन प्रेमी उसे जाने नहीं दे रहा था। इस बात पर झगड़ा हुआ और प्रेमी ने प्रेमिका पूजा के गले में पड़ी चुन्नी से ही उसका गला घोट कर हत्या कर दी थी।
इसके बाद वह प्रेमिका के शव को एंबुलेंस में पहले सरकारी अस्पताल लेकर गया। वहां जब डाक्टरों ने महिला को मृत घोषित किया तो वह महिला को एंबुलेंस में ही उसके मायके लेकर गया और वहां से भाग गया।
सिविल लाइन थाना जांच अधिकारी एएसआई राजेश कुमार ने बताया कि मृतका पूजा तीन साल से आरोपित प्रेमी प्रदीप के साथ रह रही थी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।