Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    करनाल कोर्ट परिसर में एडीआर सेंटर की दो अलमारियों में लगी आग, रिकॉर्ड जलकर राख

    Updated: Sun, 21 Sep 2025 02:17 PM (IST)

    करनाल (Karnal News) जिला कोर्ट परिसर के एडीआर सेंटर में आग लगने से दो अलमारियों में रखे दस्तावेज जल गए। आग लगने का कारण अज्ञात है पुलिस जांच कर रही है कि आग लगी या लगाई गई। दमकल विभाग ने आग पर काबू पाया। अलमारियों में महत्वपूर्ण केस की फाइलें थीं।

    Hero Image
    कोर्ट परिसर में एडीआर सेंटर की दो अलमारियों में लगी आग, जला रिकॉर्ड।

    जागरण संवाददाता, करनाल। जिला कोर्ट परिसर स्थित एडीआर सेंटर में रखी दो अलमारियों में आग लग गई, जिसमें रखे दस्तावेज भी जल गए। यह आग कैसे लगी इसके कारणों का पता नहीं चला है।

    इसकी जांच की जा रही है कि यह आग लगाई गई है या फिर लगी है। प्रत्यक्षदर्शी ने बताया कि वह कोर्ट से आ रहा था तो एडीआर सेंटर के अंदर धुंआ ही धुंआ था। कैंटीन संचालक ने दमकल विभाग को इसकी जानकारी दी थी।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सूचना पर तीन दमकल विभाग की तीन गाड़ियां मौके पर पहुंच गई थी, लेकिन बाद में पता चला कि आग सिर्फ दो अलमारियों में लगी है। फायर कर्मचारियों ने आग पर काबू पा लिया, लेकिन आग के कारणों का खुलासा नहीं हुआ। बताया जा रहा है कि अलमारी में महत्वपूर्ण केस की फाइलें रखी हुई थी।