Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    नशीली गोलियां सप्लाई करने वाले तीन आरोपी गिरफ्तार, कैथल पुलिस की बड़ी कार्रवाई

    कैथल पुलिस ने नशा कारोबार पर बड़ी कार्रवाई करते हुए विक्रम नामक व्यक्ति को नशीली गोलियों के साथ गिरफ्तार किया। जांच में पता चला कि विक्रम को ये गोलियां जसमेर साहिल गोपाल किशन और प्रगट सिंह ने सप्लाई की थीं। पुलिस ने इन सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है और उनसे ड्रग मनी भी बरामद की है। सभी आरोपियों को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है।

    By Sunil Kumar Edited By: Sushil Kumar Updated: Sun, 24 Aug 2025 03:50 PM (IST)
    Hero Image
    नशीली गोलियां सप्लाई करने वाले तीन आरोपित गिरफ्तार। फोटो जागरण

    जागरण संवाददाता, कैथल। नशा कारोबार पर कार्रवाई करते हुए जिला पुलिस ने एक और बड़ी सफलता हासिल की है। एंटी नारकोटिक सैल कैथल टीम ने 21 अगस्त को नानकपुरी कालोनी खुराना रोड निवासी विक्रम को 23600 नशीली गोलियों सहित गिरफ्तार किया था।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    इस मामले की जांच के दौरान अब पुलिस ने विक्रम को गोलियां सप्लाई करने वाले आरोपितों को भी गिरफ्तार कर लिया है। आरोपित विक्रम का दो दिन रिमांड हासिल किया गया था।

    शहर थाना में दर्ज मामले की आगामी जांच एंटी नारकोटिक सैल प्रभारी एसआइ राजबीर सिंह की अगुवाई में एसआइ बलराज सिंह ने की। विक्रम से की गई पूछताछ में सामने आया था कि विक्रम ने कुछ गोलियां अर्जुन नगर कैथल निवासी जसमेर व कुछ दवाइयां खुराना रोड निवासी साहिल से खरीदी थी।

    आरोपित साहिल को पहले ही एक अन्य मामले में नशीली गोलियों सहित सीआइए-वन पुलिस गिरफ्तार कर चुकी है। आगे की जांच में जानकारी मिली कि जसमेर ने गोलियां कुचराना कलां जींद निवासी गोपाल किशन से खरीदी थी। गोपाल ने यह दवाइयां दशमेश कालोनी निवासी प्रगट सिंह से खरीदी थी।

    टीम ने कार्रवाई करते हुए आरोपित जसमेर, गोपाल किशन व प्रगट सिंह को काबू कर लिया। आरोपितों से क्रमशः 5500 रुपये, 4500 रुपये व 5000 रुपये ड्रगमनी भी बरामद हुई। सभी आरोपितों को अदालत में पेश कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है।

    एसपी कैथल आस्था मोदी ने कहा कि पुलिस लगातार नशा माफिया की जड़ों तक पहुंचने के लिए सख्त कार्रवाई कर रही है। आमजन से अपील की है कि नशा तस्करों की सूचना तुरंत पुलिस को दें। सूचना देने वाले का नाम गोपनीय रखा जाएगा।