Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    जींद में छेड़खानी और दुष्कर्म की शिकायत पर पुलिस ने बुलाया तो युवक ने जहर खाकर दे दी जान

    Updated: Sat, 13 Sep 2025 06:37 PM (IST)

    जींद के ढिगाना गांव में राहुल नामक एक युवक ने जहर खाकर आत्महत्या कर ली। उसके पिता ने छेड़खानी के आरोप के बाद पुलिस द्वारा पूछताछ के कारण आत्महत्या के लिए उकसाने का आरोप लगाते हुए छह लोगों के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

    Hero Image
    पुल वन : छेड़खानी और दुष्कर्म की शिकायत से आहत युवक ने जहर खा कर दी जान

    जागरण संवाददाता, जींद। गांव ढिगाना के 28 वर्षीय युवक राहुल ने जहर खाकर आत्महत्या कर ली। राहुल के पिता ने दो महिलाओं सहित गांव के ही छह लोगों के आत्महत्या के लिए मजबूर करने का आरोप लगाया है। जुलाना थाना पुलिस ने शिकायत के आधार पर सभी छह आरोपितों के खिलाफ आत्महत्या के लिए मजबूर करने का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    स्वजनों के अनुसार गांव की एक महिला ने पिछले दिनों राहुल पर छेड़खानी और दुष्कर्म के आरोप लगाते हुए उसके खिलाफ महिला थाना पुलिस को शिकायत दी थी। इस मामले में दो दिन पहले पुलिस ने राहुल को पूछताछ के लिए बुलाया भी था।

    पुलिस ने इस मामले में मोबाइल फोन की काॅल डिटेल निकलवाने और उसके बाद कोई कार्रवाई करने की बात कही थी। खुद के खिलाफ छेड़खानी व दुष्कर्म के आरोप लगने और पुलिस को शिकायत दिए जाने से राहुल आहत था और उसने शुक्रवार देर रात जहर खाकर आत्महत्या कर ली।