Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    हनीट्रैप में 50 हजार रुपये लेते होटल से महिला गिरफ्तार, बुजुर्ग की अश्लील वीडियो बनाकर कर रही थी ब्लैकमेल

    Updated: Tue, 15 Jul 2025 10:11 PM (IST)

    जींद में सिविल लाइन थाना पुलिस ने हनीट्रैप के मामले में एक महिला को 50 हजार रुपये लेते हुए गिरफ्तार किया। महिला पर आरोप है कि उसने एक बुजुर्ग व्यक्ति का अश्लील वीडियो बनाकर उसे वायरल करने की धमकी दी थी और उससे पैसे की मांग कर रही थी। पुलिस ने होटल में छापा मारकर महिला को रंगे हाथों गिरफ्तार किया।

    Hero Image
    प्रस्तुति के लिए प्रयोग की गई तस्वीर

    जागरण संवाददाता, जींद। सिविल लाइन थाना पुलिस ने हनीट्रैप के मामले में 50 हजार रुपये लेते हुए होटल से एक महिला को गिरफ्तार किया है। आरोपित महिला बुजुर्ग की अश्लील वीडियो वायरल करने की एवज में ब्लैकमेल कर रही थी। महम रोड गोहाना निवासी 62 वर्षीय एक व्यक्ति ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि पांच अप्रैल को एक महिला ने उसका अश्लील वीडियो बना लिया था।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    अब वह इस वीडियो को वायरल करने की धमकी देकर पैसे मांग रही है। महिला ने उससे अश्लील वीडियो की एवज में एक लाख रुपये की मांग की थी और उनका 50 हजार रुपये में समझौता हो गया। उसने महिला को 50 हजार रुपये देने के लिए शहर के गोहाना रोड स्थित एक होटल में बुला लिया।

    इसके बारे में पुलिस को शिकायत दे दी। पुलिस ने ड्यूटी मजिस्ट्रेट की उपस्थिति में होटल में छापा मारा और महिला को 50 हजार रुपये के साथ रंगे हाथों गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने महिला के खिलाफ विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज करके जांच शुरू कर दी है।

    comedy show banner
    comedy show banner