थप्पड़ मारे, दांतों से काटा और फिर घसीटा... हिसार में प्रॉपर्टी के लिए बेरहम बेटी ने मां को बुरी तरह पीटा, FIR दर्ज
हरियाणा के हिसार से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है जहां एक बेटी अपनी मां को बेरहमी से पीट रही है। सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे वीडियो में महिला को बुरी तरह से पीटा जा रहा है। पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर ली है। इस घटना ने सोशल मीडिया पर लोगों को झकझोर कर रख दिया है।
डिजिटल डेस्क, हिसार। हरियाणा के हिसार से एक झकझोर कर देने वाला मामला सामने आया है। जिले के आजाद नगर में एक बेटी पर अपनी मां को बुरी तरह से पीटने के आरोप हैं। इस बाबत सोशल मीडिया पर भी एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें आरोपी महिला अपनी मां को बुरी तरह से पीट रही है और बुजुर्ग को अलग-अलग तरीकों से प्रताड़ित कर रही है।
वीडियो में आरोपी महिला लगातार बुजुर्ग को मारे जा रही है। वह कभी पीड़िता को दांतों से काटती है तो कभी बाल पकड़कर घसीट देती है। वीडियो में बुजुर्ग लगातार रो और चिल्ला रही है।
वीडियो वायरल होने के बाद पीड़िता के बेटे ने आरोपी बहन के खिलाफ आजाद नगर पुलिस थाने में प्राथमिकी दर्ज करवाई है। मिली जानकारी के अनुसार, वीडियो में दिख रही महिलाएं मां और बेटी हैं और बेटी मां से प्रॉपर्टी अपने नाम करवाने की जिद कर रही है।
फोटो कैप्शन: बुजुर्ग को प्रताड़ित करती आरोपी महिला
वीडियो में क्या है?
वीडियो में आरोपी महिला पीड़िता से कुछ बोल रही है और बोलते हुए कभी पीड़िता के बाल नोचती है तो कभी उसे गिराकर मारने लगती है। पीड़िता लगातार रो रही है, चीख रही है। लेकिन आरोपी महिला पर कोई फर्क नहीं पड़ता और वह उसे लगातार पीटते जाती है।
इस बीच पीड़ित महिला आरोपी से न मारने की गुहार भी लगा रही है। सोशल मीडिया पर इसका वीडियो वायरल होने के बाद यूजर्स ने कड़ी आलोचना की और आरोपी महिला के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की।
फोटो कैप्शन: पीड़िता के बेटे अमरदीप ने आजाद नगर थाने में दर्ज करवाई प्राथमिकी
महिला के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज
घटना को लेकर पीड़िता के बेटे अमरदीप सिंह ने प्राथमिकी दर्ज करवाई। अमरदीप ने अपनी शिकायत में लिखा कि आरोपी रिटा उसकी बहन है। उसकी शादी करीब 2 साल पहले हुई थी। जिसके 15 दिन बाद ही वह वापस मायके आजाद नगर आ गई।
यहां उसने मां पर दबाव डाला कि वह मकान उसके नाम करवा दे। लेकिन मां ने जब इनकार किया तो वह मां (पीड़िता) को धमकी देने लगी और उसे मानसिक रूप से प्रताड़ित करने लगी। आरोपी रिटा ने मां के साथ गाली-गलौज की और जान से मारने की धमकी भी दी।
फोटो कैप्शन: आरोपी बेटी अपनी मां से कुछ बोलती और फिर मारना शुरू कर देती
प्रार्थी ने शिकायत में दिया कि आरोपी ने पीड़ित मां को घर में बंधक बनाया हुआ है और उसे खाने-पीने के लिए भी नहीं देती। शिकायतकर्ता ने यह भी कह कि कुरुक्षेत्र में मौजूद मकान आरोपी कब्जे में पहले से ही ले रखा था। जिसे 65 लाख रुपये में बेचकर आरोपी महिला ने सभी पैसे हड़प लिए।
प्रार्थी ने शिकायत में दिया कि आरोपी ने पीड़ित मां को घर में बंधक बनाया हुआ है और उसे खाने-पीने के लिए भी नहीं देती। शिकायतकर्ता ने यह भी कह कि कुरुक्षेत्र में मौजूद मकान आरोपी कब्जे में पहले से ही ले रखा था। जिसे 65 लाख रुपये में बेचकर आरोपी महिला ने सभी पैसे हड़प लिए
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।