हिसार में मलिक चौक के पास दर्दनाक सड़क हादसा, SDM के 14 वर्षीय भतीजे की हुई मौत
हिसार में मलिक चौक के पास एक दुखद घटना में इलेक्ट्रिक स्कूटी डिवाइडर से टकराने से 14 वर्षीय परख जिंदल की मौत हो गई। परख एसडीएम हिसार का भतीजा था। सौरभ नामक एक अन्य किशोर गंभीर रूप से घायल हो गया। दोनों स्कूटी पर सवार होकर सेक्टर 14 से जिंदल ज्ञान टावर घूमने जा रहे थे। संतुलन बिगड़ने से स्कूटी डिवाइडर से टकरा गई जिससे परख को गंभीर चोटें आईं।

जागरण संवाददाता, हिसार। मलिक चौक के पास वीरवार सुबह सात बजे इलेक्ट्रिक स्कूटी डिवाइडर से टकराने से 14 साल के किशोर परख जिंदल की मौत हो गई। मृतक परख एसडीएम हिसार का भतीजा था। जबकि दूसरे किशोर सौरभ की हालत गंभीर बनी हुई है।
हादसा उस समय हुआ जब दोनों स्कूटी पर सवार होकर सेक्टर 14 से जिंदल ज्ञान टावर पर घूमन के लिए जा रहे थे। इसके साथ दो किशोर अन्य स्कूटी पर सवार थे। घायलों को उपचार के लिए सेक्टर 14 के एक निजी अस्पताल में ले गए। वहीं सौरभ को मेदांता अस्पताल में ले जाया गया।
भिवानी जिला के तोशाम निवासी हरीश जिंदल अपने परिवार के साथ सेक्टर 14 में रहते हैं। वे खानक में कांट्रैक्टर का काम करते हैं। उनका बेटा परख सेक्टर 14 में प्राइवेट स्कूल में आठवीं कक्षा में पढ़ता था।
स्कूल की छुट्टी होने के चलते परख और सौरभ दोनों इलेक्ट्रिक स्कूटी पर सवार होकर जिंदल ज्ञान टावर देखने के लिए जा रहे थे। उनके साथ दो दोस्त अन्य स्कूटी पर थे।
बताया जा रहा है कि मलिक चौक के आसपास उनकी स्कूटी का संतुलन बिगड़ गया और स्कूटी डिवाइडर से टकरा कर बिजली के पोल से जा टकराई। परख के सिर पर गहरी चोट लगी। वहीं सौरभ को भी काफी चोटें आई। सेक्टर-14 में रहने वाले सौरभ के पिता तरसेम चिकित्सक हैं और उनकी पत्नी भी चिकित्सक है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।