हरियाणा में नशीली चाय पिलाकर महिला को किया बेहोश, फिर आरोपी ने रेप कर बनाई अश्लील वीडियो; केस दर्ज
हरियाणा के हिसार जिले में एक महिला से दुष्कर्म का मामला सामने आया है। पीड़िता की शिकायत के आधार पर आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है। महिला ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि आरोपी ने नशीली चाय पिलाकर उसके साथ गलत काम कर अश्लील वीडियो बनाकर धमकी दे रहा था।

संवाद सहयोगी, बरवाला। क्षेत्र के एक गांव में महिला को चाय में नशीला पदार्थ मिलाकर उससे दुष्कर्म किए जाने का मामला सामने आया है। आरोपित ने महिला की अश्लील वीडियो बनाकर उसे ब्लैकमेल भी किया।
पुलिस ने महिला की शिकायत पर आरोपित अशोक के खिलाफ विभिन्न धाराओं के तहत केस दर्ज किया है। पुलिस को दी शिकायत में महिला ने कहा है कि आरोपित उसके पति के पास काम करता था। उसका इस दौरान मेरे घर में आना जाना था। एक दिन आरोपित मेरे पति के पास घर पर आया।
मेरे पति को किसी जरूरी काम के लिए घर से बाहर जाना पड़ा। महिला का कहना है कि आरोपित ने मुझे चाय बनाने के लिए कहा। चाय में कुछ नशीला पदार्थ मिला दिया।
महिला का आरोप है कि जब मैंने चाय पी तो मुझे चक्कर आ गये और मैं बेसुध हो गई। आरोपित ने मेरे साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया व अश्लील वीडियो बना ली। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।