सुनील कपूर बने शॉपिग मॉल मार्केट एसोसिएशन के प्रधान
शॉपिग मॉल मार्केट कंडोमीनियम एसोसिएशन के रविवार को नए सिरे से चुनाव आयोजित किए गए जिसमें अगले तीन साल के लिए पदाधिकारी निर्वाचित किए गए।
संवाद सहयोगी, नया गुरुग्राम: शॉपिग मॉल मार्केट कंडोमीनियम एसोसिएशन के रविवार को नए सिरे से चुनाव आयोजित किए गए जिसमें अगले तीन साल के लिए पदाधिकारी निर्वाचित किए गए। जिला रजिस्ट्रार की तरफ से नियुक्त प्रशासक केएस यादव की उपस्थिति में आयोजित चुनाव के दौरान डीएलएफ फेज-1 थाने की टीम भी मौजूद रही। चुनाव में एसोसिएशन के प्रधान के रूप में सुनील कपूर जीते।
चुनाव में कुल 122 मत पड़े जिनमें सुनील कपूर को 62 और सुमन खन्ना को 59 वोट मिले। सुमन खन्ना पिछले आठ साल से शॉपिग मॉल में प्रधान के पद पर आसीन थे। इनके अलावा विग कमांडर कुलदीप सिंह भाटिया उप-प्रधान, दीपक गुप्ता कोषाध्यक्ष, यूसी गुप्ता संयुक्त सचिव, गुलशन अनेजा महासचिव, कार्यकारी सदस्य के रूप में विक्रम सहरावत, रणधीर कपूर, अंजु खत्री, सुनीता बेरी, गुरविन्दर जौहर निर्वाचित हुए। चुनाव में 2 गुटों के बीच कड़ा मुकाबला रहा। मैं शॉपिग मॉल के सभी वोटरों का धन्यवाद करता हूं जिन्होंने मुझे मार्केट में काम करने का मौका दिया। सभी को आश्वस्त करता हूं कि मार्केट के सुधार के लिए हमेशा तत्पर रहूंगा। बुधवार तक नई टीम को कार्यभार मिल जाएगा, जिसके बाद ही काम-काज शुरू किया जाएगा।
-- सुनील कपूर, प्रधान, शॉपिग मॉल एसोसिएशन पिछले कई वर्षों से चुनिदा लोग ही कमेटी में बने हुए थे। विकास के लिए बदलाव जरूरी है। लोगों की उम्मीदों पर खरा उतरने के लिए हम पूरा प्रयास करेंगे।
- कुलदीप सिंह भाटिया, उप-प्रधान
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।