Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Gurugram News: रातभर सहा दर्द, माता-पिता से छिपाने के लिए घर भी नहीं गया; अगले दिन पहुंचा अस्पताल और हुई मौत

    By Jagran NewsEdited By: Pooja Tripathi
    Updated: Thu, 14 Dec 2023 05:38 PM (IST)

    गुरुग्राम सेक्टर-10 थाना क्षेत्र में द्वारका एक्सप्रेस-वे के नीचे ट्रैक्टर-ट्राली की टक्कर से कार सवार युवक की मौत हो गई। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के बाद स्वजन को सौंप दिया। हैरान करने वाली बात यह है कि हादसे के बाद युवक ने माता-पिता को जानकारी नहीं दी। रातभर दर्द सहता रहा। दूसरे दिन जब ज्यादा तबीयत खराब हुई तो अस्पताल में भर्ती कराया गया। यहां उसकी मौत हो गई।

    Hero Image
    गुरुग्राम में इसी कार में हुआ था हादसा। जागरण

    जागरण संवाददाता, गुरुग्राम। गुरुग्राम सेक्टर-10 थाना क्षेत्र में द्वारका एक्सप्रेस-वे के नीचे ट्रैक्टर-ट्रॉली की टक्कर से कार सवार युवक की मौत हो गई। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के बाद स्वजन को सौंप दिया।

    हैरान करने वाली बात यह है कि हादसे के बाद युवक ने माता-पिता को जानकारी नहीं दी। रातभर दर्द सहता रहा। दूसरे दिन जब ज्यादा तबीयत खराब हुई तो अस्पताल में भर्ती कराया गया। यहां उसकी मौत हो गई।

    गढ़ी हरसरु निवासी महेश कुमार ने पुलिस को बताया कि उनके साले 37 वर्षीय दीपक शर्मा भी गढ़ी हरसरु में रहते थे और खांडसा रोड पर उनकी किराना की दुकान है।

    दीपक रविवार रात साढ़े नौ बजे खांडसा रोड से गढ़ी हरसरु जा रहे थे। रास्ते में द्वारका एक्सप्रेस-वे पुल के नीचे ट्रैक्टर ट्राली से साइड से टक्कर मार दी।

    हादसे में कार के दोनों एयरबैग खुल गए, हालांकि दीपक को सिर और छाती में काफी अंदरूनी चोटें आईं। उन्होंने अपने जीजा महेश कुमार को मौके पर बुलाया।

    दीपक रात भर दर्द सहते रहे, लेकिन अपने माता-पिता को काेई जानकारी नहीं दी। सोमवार सुबह जब वह जीजा के साथी गाड़ी के लिए सर्विस सेंटर जा रहे थे, तो उन्हें फिर से जोर का दर्द उठा।

    इस पर उन्हें निजी अस्पताल में भर्ती कराया। यहां उनकी मौत हो गई। महेश कुमार ने ट्रैक्टर चालक के विरुद्ध लापरवाही का मामला दर्ज कराया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें