गुरुग्राम में सड़क किनारे ऐसी हालत में मिली लाश, पुलिस के भी उड़ गए होश
गुरुग्राम के बिलासपुर-तावडू रोड (Bilaspur Road Accident) पर एक अज्ञात व्यक्ति का क्षत-विक्षत शव मिला है। पुलिस को सूचना मिलने पर तावडू और बिलासपुर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। शव तीन-चार दिन पुराना लग रहा है और पहचान नहीं हो पाई है। पुलिस दुर्घटना में मौत की आशंका जता रही है।

जागरण संवाददाता, गुरुग्राम।(Gurugram Accident) गुरुग्राम शहर के बिलासपुर तावडू रोड पर गुरुवार दोपहर सड़क किनारे क्षत-विक्षत अवस्था में एक व्यक्ति का शव पाया गया। सूचना मिलने पर तावडू और बिलासपुर थाना पुलिस मौके पर पहुंचीं।
शव तीन से चार दिन पुराना प्रतीत हो रहा है और इसकी अभी तक पहचान नहीं हो पाई है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर जांच शुरू कर दी है। आसपास गांव के लोगों से जानकारी कर पहचान करने की कोशिश की जा रही है।
वहीं मौत के कारणों का भी पता नहीं चला है। इसके शरीर पर कुछ निशान मिले हैं। आशंका सड़क दुर्घटना में मौत होने की भी जताई जा रही है। पुलिस ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट में मौत के कारणों की जानकारी मिल सकेगी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।