Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    साइकिल में हवा भरवाने जा रहे 8 साल के बच्चे को ट्रैक्टर ट्रॉली ने मारी टक्कर, इलाज के दौरान हुई मौत

    Updated: Mon, 16 Jun 2025 03:47 PM (IST)

    फरीदाबाद के डबुआ कॉलोनी में एक ट्रैक्टर ट्रॉली चालक ने 8 साल के बच्चे को टक्कर मार दी जिससे बच्चे की मौत हो गई। बच्चा साइकिल में हवा भरवाने जा रहा था तभी गंगा राम चौक के पास यह हादसा हुआ। पुलिस ने ट्रैक्टर ट्रॉली को जब्त कर लिया है और चालक की तलाश जारी है।

    Hero Image
    ट्रैक्टर चालक की टक्कर से बच्चे की मौत।

    जागरण संवाददाता, फरीदाबाद : डबुआ कालोनी थाना क्षेत्र में एक ट्रैक्टर चालक ने आठ साल के बच्चे को टक्कर मार दी। जिससे बच्चे की मौत हो गई।

    घटना के बाद से चालक ट्रैक्टर ट्रॉली को छोड़कर फरार हो गया। पुलिस ने ट्राॅली को जब्त करके चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया।

    बच्चे का पोस्टमार्टम कराकर शव उनके स्वजन को सौंप दिया। बच्चा साईकिल में हवा भरवाने के लिए दुकान पर जा रहा था।

    डबुआ कालोनी में रहने वाले अमित कुमार ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि वह निजी फैक्ट्री में काम करते हैं। उनके दो लड़के हैं। बड़ा बेटा संकल्प 11 साल का और छोटा बेटा सत्यम आठ साल का है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    आठ वर्ष का सत्यम अपनी साइकिल में हवा भरवाने जा रहा था

    शनिवार शाम को तीसरी कक्षा में पढ़ने वाला बेटा सत्यम अपनी साइकिल में हवा भरवाने के लिए जा रहा था। बेटे को गंगा राम चौक के पास सामने से आ रही ट्रैक्टर ट्राली ने टक्कर मार दी।

    टक्कर लगने पर सत्यम दूर जाकर गिरा। मौके पर मौजूद लोगों ने ड्राइवर को पकड़ने के लिए शोर मचा दिया। सत्यम को इलाज के लिए निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां उसकी मौत हो गई।

    मौके पर मौजूद लोगों ने कहा कि आए दिन यहां पर ट्रैक्टर ट्राॅली से दुघर्टना होती हैं। डबुआ काॅलोनी थाना प्रभारी महाबीर ने बताया कि आरोपित चालक की तलाश की जा रही है।