Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    ढाबे पर पानी पीना युवक को पड़ा भारी, चाकू से ताबड़तोड़ हमला; ये है पूरा मामला

    Updated: Tue, 17 Jun 2025 04:48 PM (IST)

    फरीदाबाद के बादशाह खान अस्पताल चौक के पास एक ढाबे पर पानी पीने को लेकर विवाद हो गया। ढाबा कर्मियों ने एक युवक पर चाकू से हमला कर उसे घायल कर दिया। एनआईटी पुलिस स्टेशन में मामला दर्ज किया गया है। पीड़ित पलवल निवासी संतराम ने बताया कि ढाबा मालिक और कर्मचारियों ने मिलकर उसका मोबाइल फोन भी तोड़ दिया। पुलिस सीसीटीवी फुटेज की जांच कर रही है।

    Hero Image
    फरीदाबाद में पानी पीने पर युवक पर चाकू से हमला, मामला दर्ज। फाइल फोटो

    जागरण संवाददाता, फरीदाबाद। बादशाह खान अस्पताल चौक के पास एक ढाबे पर पानी पीने को लेकर झगड़ा हो गया। आरोप है कि ढाबा कर्मियों ने पानी पीने वाले युवक पर चाकू से हमला कर उसे घायल कर दिया। एनआईटी थाना पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    ढाबा मालिक के साथ मिलकर कर्मियों ने उसका मोबाइल फोन भी तोड़ दिया। पलवल के कैलाश नगर निवासी संतराम ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि वह पलवल के अनाजमंडी में चाय की रेहड़ी लगाते हैं।

    सोमवार को वह एनआईटी में किसी काम से आए थे। शाम को यहां से पलवल जाने के लिए निकले। गर्मी अधिक होने की वजह से उसे रास्ते में प्यास लगी। बादशाह खान नागरिक अस्पताल चौक स्थित एक ढाबे पर लगे नल की टोटी को खोलकर पानी पीने लगे।

    तभी ढाबे पर कार्यरत एक कर्मचारी ने उसे गाली दी। विरोध करने पर ढाबा संचालक व अन्य कर्मियों ने उस पर हमला कर दिया। चाकू से वार कर उसे घायल कर दिया। पुलिस बीके चौक पर लगे सीसीटीवी कैमरे की फुटेज खंगाल रही है।