Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    फरीदाबाद में 12वीं के छात्र ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, मोबाइल से खुलेगा सुसाइड का राज

    फरीदाबाद के धौज थाना क्षेत्र में एक 12वीं कक्षा के छात्र ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। छात्र के पास से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। पुलिस ने छात्र का मोबाइल जब्त कर लिया है ताकि आत्महत्या के कारणों का पता चल सके। पड़ोसी ने खिड़की से छात्र का शव लटका हुआ देखा और परिवार को जानकारी दी।

    By deepak pandey Edited By: Abhishek Tiwari Updated: Mon, 25 Aug 2025 02:35 PM (IST)
    Hero Image
    प्रतीकात्मक तस्वीर का इस्तेमाल किया गया है।

    जागरण संवाददाता, फरीदाबाद। धौज थाना क्षेत्र के सरूरपुर में एक बारहवीं कक्षा के छात्र ने फांसी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। छात्र के पास से कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ। स्वजन भी आत्महत्या का कारण नहीं समझ पा रहे हैं। पुलिस ने छात्र का मोबाइल अपने कब्जे में लिया है। शव का पोस्टमार्टम कराकर स्वजन को सौंप दिया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सरूरपुर की तुलसी कॉलोनी में रहने वाले रामदेव का बेटा अंकित बारहवीं कक्षा का छात्र था। उनकी एक लड़की अर्पिता आठवीं कक्षा में पढ़ती है। सोमवार को माली का काम करने वाले रामदेव अपनी ड्यूटी पर चले गए। मां मंदिर चली गई।

    वहीं अंकित की बहन अर्पिता स्कूल चली गई। इस दौरान अंकित ने फांसी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। सामने रहने वाले पड़ोसी ने खिड़की से अंकित का शव फांसी के फंदे पर लटकते हुए देखा तो उसने स्वजन को जानकारी दी। धौज थाना पुलिस के अनुसार छात्र के मोबाइल को कब्जे में लेकर जांच की जा रही है। अभी आत्महत्या का कारण स्पष्ट नहीं हो पाया है।