अपने घर के बाहर खड़े युवक पर कार सवार युवकों ने किया हमला, गार्ड रूम और कार के शीशे भी तोड़े; मामला दर्ज
बल्लभगढ़ के सेक्टर-9 में घर के बाहर खड़े एक युवक पर कार सवार युवकों ने हमला कर दिया। हमलावरों ने युवक के घर के कैमरे गार्ड रूम और कार के शीशे भी तोड़ दिए। घायल युवक को अस्पताल में भर्ती कराया गया है और सेक्टर-8 थाना पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
जागरण संवाददाता, बल्लभगढ़। सेक्टर-9 में घर के बाहर खड़े युवक पर कार सवार युवकों ने हमला कर दिया। युवकों ने युवक के घर के कैमरे तोड़ दिए। गार्ड रूम और कार के शीशे भी तोड़ दिए। हमले में घायल युवक को अस्पताल में भर्ती कराया गया।
सेक्टर-8 थाना पुलिस को इसकी सूचना देकर शिकायत दी गई। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है।
सेक्टर-9 में रहने वाले सार्थक गोयल ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि शनिवार शाम को वह अपने घर के सामने खड़ा था। तभी एक कार उसके पास आकर रुकी। उसमें से दो युवक उतरे और मदन गोयल के घर का पता पूछा।
उसने युवकों से कहा कि मदन गोयल उसके चाचा हैं, बताओ क्या बात है। इतना सुनते ही उन्होंने उस पर हमला कर दिया। उन्होंने धमकी दी कि आज मदन गोयल को जान से मार देंगे। युवकों ने कार से रॉड निकालकर घर के बाहर लगे सीसीटीवी कैमरे, गार्ड रूम और घर के बाहर खड़ी कार के शीशे तोड़ दिए। जब उसने शोर मचाया तो युवक भाग गए।
बाद में, चाचा के घर के बाहर लगे सीसीटीवी कैमरे की फुटेज देखी गई। आरोपियों में से एक की पहचान अरुण के रूप में हुई है। उसके चाचा ने अपने फार्म हाउस पर अरुण से पेड़ लगवाए थे। उस समय उन्होंने उसे सारे पैसे दे दिए थे।
लेकिन वह अब भी और पैसों की मांग कर रहा था। इससे पहले भी उसने अपने चाचा को फोन पर धमकी दी थी। यही वजह है कि युवक अपने चाचा पर हमला करने आए थे, लेकिन उन्हें पीटकर भाग गए।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।