Cyclone Biporjoy: गुजरात में चक्रवात बिपरजॉय का दिखा व्यापार पर असर, मुंद्रा बंदरगाह पर फिर से शुरू हुआ काम
Cyclone Biporjoyअडानी पोर्ट्स के मुख्य कार्यकारी अधिकारी करण अडानी ने एक ट्वीट में कहा कि शनिवार को काम फिर से शुरू होने के बाद से पहला जहाज मुंद्रा बंदरगाह पर खड़ा हो गया है। बता दें कि चक्रवाती तूफान ने कई दिनों तक अडानी पोर्ट्स पर काम रोक दिया था।

मुंद्रा, एजेंसी। अडानी पोर्ट्स एंड स्पेशल इकोनॉमिक ज़ोन लिमिटेड ने कहा कि इसने पश्चिमी तट पर गुजरात में अपने मुंद्रा बंदरगाह पर परिचालन फिर से शुरू कर दिया है, क्योंकि इस क्षेत्र से गुजरने वाले एक चक्रवाती तूफान ने कई दिनों तक काम रोक दिया था।
अदानी पोर्ट्स के मुख्य कार्यकारी अधिकारी करण अडानी ने एक ट्वीट में कहा, "शनिवार को काम फिर से शुरू होने के बाद से पहला जहाज मुंद्रा बंदरगाह पर खड़ा हो गया है।"
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।