Back Image

Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    अजय देवगन के साथ काम करने पर नर्वस थीं राशि खन्ना, 'रूद्र- द ऐज ऑफ डार्कनेस' से कर रहीं ओटीटी डेब्यू

    By Manoj VashisthEdited By:
    Updated: Sat, 26 Feb 2022 07:21 AM (IST)

    राशि खन्ना तेलुगु सिनेमा की जानी-मानी अभिनेत्री हैं। हालांकि उनकी पहली फिल्म हिंदी ही थी। 2013 में जॉन अब्राहम की मद्रास कैफे में वो नजर आयी थीं। राशि रूद्र के अलावा शाहिद कपूर की वेब सीरीज में भी नजर आएंगी जिसका निर्देशन राज एंड डीके कर रहे हैं।

    Hero Image
    Rudra The Edge Of Darkness Actress Raashii Khanna. Photo- Team Raashii

    नई दिल्ली, जेएनएन। जॉन अब्राहम की मद्रास कैफे से 2013 में बॉलीवुड डेब्यू करने के बाद राशि खन्ना अब रूद्र- द ऐज ऑफ डार्कनेस वेब सीरीज से हिंदी सिनेमा में लौटी हैं। हालांकि, इस बार पर्दा बड़ा नहीं, सबसे छोटा है। राशि की वापसी अजय देवगन के साथ हुई है और ओटीटी स्पेस में उनका डेब्यू भी। अजय के साथ सीरीज में काम करने का अनुभव राशि ने साझा करते हुए बताया कि वो पहले बहुत नर्वस थीं, मगर शूटिंग के दौरान अजय का दूसरा ही रूप सामने आया। 

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    राशि कहती हैं- ईमानदारी से कहूं तो मैं उनके साथ काम करने को लेकर बहुत नर्वस थी। लेकिन, जब उनसे मुलाकात हुई तो महसूस किया कि वो बेहद विनम्र इंसान हैं। उनके साथ बातचीत करना बड़ा आसान है। मैं अपने किरदार को निभाने में जितना भी कामयाब हुई, वो उनकी और हमारे निर्देशक की वजह से। अजय सर बहुत सपोर्टिव रहे और मुझे सहज महसूस करवाते रहे। कुछ दृश्य मैं उनकी मदद के बिना नहीं कर सकती थी। खासकर, मेरा इंट्रोडक्शन सीन। वो बहुत अनुभवी हैं और उनसे कैमरा एंगल, भावनाओं का इजहार या सहजता के साथ परफॉर्म करना जैसी बहुत-सी बातें सीखीं। 

    View this post on Instagram

    A post shared by Raashii Khanna (@raashiikhanna)

    राशि इसके बाद राज एंड डीके की वेब सीरीज में भी फीमेल लीड रोल में दिखेंगी, जिसमें वो शाहिद कपूर के साथ हैं। यह सीरीज भी इसी साल रिलीज होने वाली है।

    रूद्र- द ऐज ऑफ डार्कनेस एक क्राइम-थ्रिलर सीरीज है, जिसे राजेश मापूसकर ने निर्देशित किया है। सीरीज 4 मार्च को डिज्नी प्लस हॉटस्टार पर हिंदी के अलवा मराठी, तमिल, तेलुगु, कन्नड़, मलयालम और बंगाली भाषाओं में रिलीज की जाएगी। सीरीज का निर्माण अप्लॉज एंटरटेनमेंट और बीबीसी स्टूडियो ने किया है। रूद्र, बीबीसी के ही शो लूथर का अडेप्टेशन है। सीरीज में अजय एक अंडर कवर पुलिस वाले के रोल में हैं। सीरीज के पहले सीजन में 6 एपिसोड्स हैं। अजय का भी यह बतौर एक्टर डिजिटल डेब्यू है। सीरीज में एशा देओल, अतुल कुलकर्णी, अश्विनी कालसेकर, तरुण गहलौत, आशीष विद्यार्थी और सत्यदीप मिश्रा प्रमुख किरदार निभा रहे हैं।