Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah: 'मिसेज सोढी' ने बताया शो से ग़ायब होने का सच, प्रेग्नेंसी की ख़बरों पर तोड़ी चुप्पी
तारक मेहता का उल्टा चश्मा छोटे पर्दे का बेहद कामयाब शो है। इसकी तगड़ी फैन फॉलोइंग है जिसकी वजह से शो के तमाम कलाकार भी चर्चा में रहते हैं। फैंस के बीच उनके बारे में जानने की उत्सुकता रहती है।
नई दिल्ली, जेएनएन। छोटे पर्दे के बेहद लोकप्रिय कॉमेडी शो तारक मेहता का उल्टा चश्मा में मिसेज सोढी का किरदार निभाने वाली एक्ट्रेस जेनिफर मिस्त्री ने उन ख़बरों को ख़डन किया है, जिनमें कहा जा रहा था कि उन्होंने प्रेग्नेंसी की वजह से शो छोड़ दिया है। जेनिफर ने कहा कि ऐसी फ़र्ज़ी ख़बरों की वजह से उन्हें काफ़ी दिक्कत हो रही है और उनके फैंस कन्फ्यूज़ हो गये हैं।
जेनिफर ने इंस्टा स्टोरी में लिखा- मैंने तारक मेहता का उल्टा चश्मा नहीं छोड़ा है। इसकी वजह से मेरी मुश्किलें बढ़ गयी हैं और मेरे पास ऐसे मैसेजों की बाढ़ आ गयी है कि मैंने शो छोड़ दिया है। अगर कोई शो में नज़र नहीं आता, इसका मतलब यह नहीं कि वो शो का हिस्सा नहीं है। किसी की व्यक्तिगत वजह हो सकती है।
वहीं, ईटाइम्स से बातचीत में जेनिफर ने अपनी ग़ैरहाज़िरी की वजह का खुलासा करते हुए कहा- उन्होंने शो के दमन शेड्यूल में शामिल ना करने की अपील मेकर्स से की थी, क्योंकि मेरी एढ़ी में बहुत दर्द था। चलना भी मुश्किल हो रहा था। मई के मध्य में कुछ दिन के लिए तेज़ बुखार भी आया था। कोविड नहीं था, मगर इसने चिंता में डाल दिया था। जेनिफर ने कहा कि वो शो ज्वाइन करने के लिए तैयार हैं और कॉल का इंतज़ार कर रही हैं। टीम के संपर्क में हैं और कोई दिक्कत नहीं है। जेनिफर ने प्रेग्नेंसी की ख़बरों को भी ग़लत बताया।
View this post on Instagram
बता दें, तारक मेहता का उल्टा चश्मा छोटे पर्दे का बेहद कामयाब शो है। इसकी तगड़ी फैन फॉलोइंग है, जिसकी वजह से शो के तमाम कलाकार भी चर्चा में रहते हैं। फैंस के बीच उनके बारे में जानने की उत्सुकता रहती है। चाहे फिर जेठालाल का किरदार निभाने वाले दिलीप जोशी हों या दया बेन यानी दिशा वकानी हों। दिशा 2017 में शो छोड़ चुकी हैं, मगर अभी भी इस शो के लिए चर्चा में रहती हैं। तारक मेहता... सब टीवी पर प्रसारित किया जाता है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।