विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Oct 03, 2024 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

Samantha और नागा चैतन्य के तलाक में था इस शख्स का हाथ? भड़कीं एक्ट्रेस, कहा - 'निजता का सम्मान करें'

Published: Thu, 03 Oct 2024 08:03 AM (IST)Updated: Thu, 03 Oct 2024 08:17 AM (IST)

साउथ एक्ट्रेस सामंथा रुथ प्रभु और नागा चैतन्य के तलाक पर मंत्री कोंडा सुरेखा का बयान इन दिनों चर्चा में ...और पढ़ें

सामंथा ने मंत्री के बयान पर निकाला गुस्सा
सामंथा ने मंत्री के बयान पर निकाला गुस्सा

HighLights

  1. सामंथा ने कहा प्राइवेसी का सम्मान करें
  2. एक्ट्रेस ने मंत्री के बयान पर निकाला गुस्सा
  3. नागा चैतन्य ने तलाक को बताया दर्दनाक

एंटरटेनमेंट डेस्क,नई दिल्ली। नागा चैतन्य और सामन्था रुथ प्रभु का अलग होना एक हाई प्रोफाइल डिवार्स था। अब इस मामले में तेलंगाना सरकार में मंत्री कोंडा सुरेखा (Konda Surekha) ने कुछ चौंकाने वाला खुलासे किए हैं। इस बयान पर सामंथा और नागा चैतन्य दोनों भड़क गए और उन्होंने मंत्री के बयान पर अपने अपने शब्दों में नाराजगी जताई है।

कोंडा सुरेखा ने कहा कि नागा चैतन्य और सामंथा का तलाक बीआरएस प्रेजिडेंट केटी रामा राव की वजह से हुआ है। कोंडा सुरेखा ने दावा किया कि केटी रामाराव ने मांग की थी कि नागार्जुन अक्किनेनी के एन-कन्वेंशन सेंटर को तोड़ा नहीं जाएगा अगर वो इसके बदले में सामंथा को उनके पास भेजेंगे। सुरेखा के अनुसार,सामंथा ने इससे इनकार किया और इस वजह से उन्हें नागा चैतन्य से अलग होना पड़ा।

कोंडा के अनुसार, केटीआर को हीरोइनों का शोषण करने की आदत है। उसने कई एक्ट्रेसेस को ड्रग्स की आदत लगाई और वो उनके फोन टैप करता था। मजबूरी जानने के बाद वो उन्हें फिर ब्लैकमेल करता था।'

यह भी पढ़ें: यौन शोषण के आरोप के बीच Samantha Ruth Prabhu ने शेयर किया ये पोस्ट, तेलंगाना सरकार से की खास अपील

मेरी जर्नी को खराब न करें - सामंथा

अब इस मामले में अभिनेत्री सामंथा रूथ प्रभु ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर एक लंबा चौड़ा नोट शेयर किया है। सामंथा ने लिखा,'एक महिला होना, बाहर आकर काम करना, एक ग्लैमरस इंडस्ट्री में टिके रहना, वो भी वहां जहां महिलाओं को अक्सर सहारा माना जाता है, प्यार में पड़ना और फिर प्यार से बाहर निकलना, फिर भी खड़े होकर लड़ना...इस सबके लिए बहुत हिम्मत और ताकत चाहिए होती है। कोंडा सुरेखा गारु मुझे अपनी जर्नी पर बहुत गर्व है कि इसने मुझे क्या बना दिया। कृपया इसे कमतर न आंकें। मुझे उम्मीद है कि आप महसूस करेंगे कि एक मंत्री के तौर पर आपके शब्द बहुत महत्वपूर्ण हैं। मैं आपसे विनती करती हूं कि आप जिम्मेदार बनें और लोगों की प्राइवेसी का सम्मान करें।'

नागा चैतन्य ने भी जताई नाराजगी

एक्ट्रेस ने आगे लिखा,'हमने इसे प्राइवेट रखा, लेकिन इसका मतलब ये नहीं कि इस बारे में गलत बयान दिए जाएं। मेरा तलाक दोनों की सहमति से हुआ। अपने पॉलिटिकल मैटर को मेरे नाम से दूर रखें।' वहीं सामंथा के एक्स पति ने भी इस पर एक स्टेटमेंट जारी करते हुए तलाक को सबसे दर्दनाक फैसला बताया।

नागार्जुन ने आरोपों को बताया झूठा

इस मामले में नागा चैतन्य के पिता और साउथ स्टार नागार्जुन ने भी प्रतिक्रिया दी। उन्होंने एक्स पर कोंडा सुरेखा को अपना बयान वापस लेने के हिदायत दी है और उनके आरोपों को गलत बताया।

नागार्जुन ने लिखा,"मैं मंत्री कोंडा सुरेखा की टिप्पणियों की कड़ी निंदा करता हूं। राजनीति से दूर रहने वाले फिल्मी सितारों के जीवन का इस्तेमाल अपने विरोधियों की आलोचना करने के लिए न करें। कृपया अन्य लोगों की निजता का सम्मान करें।"

यह भी पढ़ें: Samantha Ruth Prabhu की लाइफ में हुई नए प्यार की एंट्री! सिटाडेल डायरेक्टर संग जुड़ा नाम