Sikandar के बाद रश्मिका मंदाना ने शुरू की Thama की शूटिंग, कहा - अब यही देखने को मिलेगा
अभिनेत्री रश्मिका मंदाना इन दिनों सातवें आसमान पर हैं। अभिनेत्री की बैक टू बैक दो फिल्में पुष्पा 2 द रूल और छावा रिलीज हुई। दोनों ने ही बॉक्स ऑफिस पर शानदार कमाई की। इसके बाद वो सिकंदर में सलमान खान के साथ नजर आईं। एक्ट्रेस अब आयु्ष्मान खुराना के साथ छावा की शूटिंग कर रही हैं। इसका अपडेट उन्होंने शेयर किया।

एंटरटेनमेंट डेस्क, नई दिल्ली। ओमान में अपना 29वां जन्मदिन मनाने के बाद रश्मिका मंदाना फिर से काम पर लग गई हैं। एक्ट्रेस ने आयुष्मान खुराना के साथ अपनी आने वाली हॉरर कॉमेडी फिल्म थामा की शूटिंग शुरू कर दी है। फिल्म की शूटिंग रात में हो रही है।
रश्मिका मंदाना ने किया पोस्ट
अपनी इंस्टाग्राम स्टोरीज में खूबसूरत रात के आसमान की एक झलक पोस्ट करते हुए 'पुष्पा' एक्ट्रेस ने लिखा,"अगले कुछ दिनों तक रात में शूटिंग करनी है..इसलिए आपको हमारे बारे में केवल चांद, कैमरे की रोशनी या सितारों के बारे में ही पोस्ट और कहानियां देखने को मिलेंगी।"
यह भी पढ़ें: हॉरर फिल्म Thama में हुई बॉलीवुड एक्टर की एंट्री, वैम्पायर बने Ayushmann Khurrana के साथ होगा तगड़ा मुकाबला
एक्ट्रेस ने शुरू की थामा की शूटिंग
मार्च में, रश्मिका ने खुलासा किया था कि कौन उन्हें देर रात की शूटिंग में व्यस्त रखता है। उन्होंने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरीज में 'थामा' के निर्देशक आदित्य ए सरपोतदार की एक कैंडिड फोटो शेयर की, जिसमें वे प्लास्टिक की कुर्सी पर बैठे हैं और शूट को बहुत बारीकी से देख रहे हैं।
उन्होंने फोटो के साथ लिखा,"मेरे निर्देशक...मुझे हर बार नाइट शूट करवाते हैं...आइस बकेट... मेरी जिंदगी की कहानी।" फिल्म निर्माता ने तुरंत फोटो को रि-शेयर करते हुए लिखा,"जहां नश्वर रात से डरते हैं, वहीं पिशाच अपनी शक्ति पाते हैं।" इस स्टोरी पर रश्मिका ने भी रिप्लाई किया।
कौन-कौन से किरदार आएंगे नजर
यह फिल्म हॉरर-कॉमेडी होने के साथ-साथ रोमांटिक भी होगी। फिल्म की कहानी एक अधूरी प्रेम कहानी के इर्द-गिर्द घूमेगी। आयुष्मान खुराना के अलावा लीड रोल में सिकंदर एक्ट्रेस रश्मिका मंदाना भी नजर आएंगी। फिल्म में नवाजुद्दीन सिद्दीकी और परेश रावल भी अहम भूमिका में हैं। यह फिल्म इसी साल दीवाली पर सिनेमाघरों में रिलीज होगी।
भेड़िया से होगा टकराव
थामा में जो किरदार दिनेश विजन की हॉरर यूनिवर्स की कड़ी जोड़ेगा, वो भेड़िया है। सिनेमाई गलियारों की रिपोर्ट्स के मुताबिक, फिल्म थामा में थामा और भेड़िया के टकराव का एक जबरदस्त सीन होगा। दिनेश विजन और अमर कौशिक द्वारा निर्मित "थामा" को नीरेन भट्ट, सुरेश मैथ्यू और अरुण फुलारा ने लिखा है। मैडॉक फिल्म्स इसकी निर्माता है। अपकमिंग फिल्म मैडॉक हॉरर यूनिवर्स का एक अतिरिक्त हिस्सा है, जिसमें स्त्री, स्त्री 2, मुंज्या और भेड़िया फ्रैंचाइज़ी भी शामिल हैं।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।