विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Sep 22, 2023 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

Parineeti-Raghav Wedding: शादी के लिए उदयपुर रवाना हुए परिणीति चोपड़ा-राघव चड्ढा, एयरपोर्ट पर वेलकम की तैयारी

By Ashish RajendraEdited By: Ashish Rajendra
Published: Fri, 22 Sep 2023 09:09 AM (IST)Updated: Fri, 22 Sep 2023 09:14 AM (IST)

Parineeti Chopra-Raghav Chadha Wedding एक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा और आम आदमी पार्टी के नेता राघव चड्ढा अपनी शादी को लेकर लगातार ...और पढ़ें

शादी के लिए उदयपुर के लिए निकले परिणीति चोपड़ा-राघव चड्ढा (Photo Credit-Instagram)
शादी के लिए उदयपुर के लिए निकले परिणीति चोपड़ा-राघव चड्ढा (Photo Credit-Instagram)

HighLights

  1. उदयपुर के लिए रवाना हुआ परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा
  2. दिल्ली एयरपोर्ट पर स्पॉट हुआ कपल
  3. जानिए किस दिन है परिणीति और राघव की शादी

 नई दिल्ली जेएनएन: Parineeti Chopra-Raghav Chadha Marriage: बी टाउन एक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा और राजनेता राघव चड्ढा जल्द ही शादी के पवित्र बंधन में बंधने वाले हैं। 20 सितंबर से दिल्ली में परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा के प्री वेडिंग फंक्शन को धूमधाम से पूरा किया गया है। ऐसे में अब ये कपल अपनी शादी के लिए राजस्थान के उदयपुर के लिए उड़ान भर चुका है।

शुक्रवार तड़के सुबह परिणीति और राघव को दिल्ली के इंदिरा गांधी इंटरनेशनल एयरपोर्ट पर स्पॉट किया गया है। इस मौके की परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा की लेटेस्ट तस्वीरें सोशल मीडिया पर सामने आई हैं।

उदयपुर के लिए रवाना हुआ परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा

लंबे समय से परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा का नाम शादी की खबरों को लेकर चर्चा का विषय बना हुआ है। इस साल की आईपीएल 2023 के दौरान इन दोनों को एक साथ मोहाली स्टेडियम में क्रिकेट मैच देखते हुए स्पॉट किया गया, उसके बाद लगातार कई मौके पर परिणीति और राघव साथ नजर आने लगे।

इससे ये साफ हो गया था कि इन दोनों के बीच कुछ तो चल रहा है। हालांकि मई में सगाई कर के परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा ने अपने रिश्ते को ऑफिशियल कर दिया। अब इस कपल की शादी की बारी है, जिसके लिए ये दोनों उदयपुर के लिए रवाना हो चुके हैं। 22 सितंबर की सुबह दिल्ली एयरपोर्ट से परिणीति और राघव ने उदयपुर के लिए फ्लाइट ली है।

View this post on Instagram

A post shared by @parineetichopra

इस दौरान राघव चड्ढा और परिणीति चोपड़ा के एयरपोर्ट लुक की कई तस्वीरें सामने आई हैं। इन फोटो में आप देख सकते हैं कि परिणीति चोपड़ा रेड कलर की स्टाइलिश ड्रेस में नजर आ रही हैं। जबकि आम आदमी पार्टी के नेता राघव चड्ढा भी अपनी हैंडसमनेस से हर किसी का ध्यान खींच रहे हैं।

जानिए कब है परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा की शादी

बीते 20 सितंबर से परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा की शादी की रस्में दिल्ली से शुरू हो गईं हैं, जिसमें सूफी नाइट्स संगीत सेरेमनी का आयोजन भी किया गया। अब शादी के बाकी फंक्शन उदयपुर में पूरे किए जाएंगे। उदयपुर एयरपोर्ट पर परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा का भव्य स्वागत किया है।

View this post on Instagram

A post shared by Pallav Paliwal (@pallav_paliwal)

इन तस्वीर और वीडियो में आप देख सकते हैं कि उदयपुर एयरपोर्ट के बाहर होर्डिंग पर परिणीति और राघव की तस्वीर के साथ वेलकम लिखा हुआ है। मालूम हो कि 22 सितंबर से इन दोनों की शादी के अन्य कार्यक्रम की रस्में उदयपुर में ही अदा की जाएंगी और 24 सितंबर को परिणीति और राघव शादी के सात फेरे लेंगे। 

ये भी पढ़ें- Jawan Box Office Collection: 'जवान' के कलेक्शन में हर दिन हो रहा इजाफा, 15वें दिन फिल्म ने की तगड़ी कमाई