वापसी को बेताब फुकरे, अब आठ दिसंबर को दिखेगी भोली और चूचा की जुगलबंदी
फुकरे रिटर्न्स में रिचा चड्डा के साथ पुलकित सम्राट, अली फजल, वरुण शर्मा और मनजोत सिंह की मुख्य भूमिकाएं हैं ।
रुपेशकुमार गुप्ता, मुंबई। साल 2013 में आई फुकरे अब अपने सीक्वल के साथ तैयार हैं और कई बार रिलीज़ डेट के बदलाव के बाद फाइनली ये फिल्म आठ दिसंबर को सिनेमाघरों में दस्तक देगी।
मृगदीप सिंह लांबा निर्देशित फिल्म फुकरे रिटर्न्स को फरहान अख़्तर और रितेश सिधवानी का बैनर प्रोड्यूस कर रहा है। फिल्म में फुकरे के वो सारे फेमस किरदार यानि ज़फर , चूचा , लाली और हनी की वापस हुई है। और फिर उस किरदार को कैसे भूल सकते हैं जिसने फुकरे की लोकप्रियता में चार चाँद लगाए हैं। बात भोली पंजाबन की है जिसके यादगार रोल में रिचा चड्ढा भी इस बार नए तेवर में होंगी। फुकरे रिटर्न्स पहले आठ दिसंबर को ही रिलीज़ होने वाली थी लेकिन एक दिसंबर को पद्मावती की रिलीज़ को देखते हुए निर्माताओं ने फिल्म एक हफ़्ते आगे सरका दी। माना जा रहा है कि जैसे ही पद्मावती की रिलीज़ अनिश्चितकाल के लिए टल गई, फुकरे अपनी पुरानी जगह आ गए। हालांकि निर्माता की तरफ़ से अभी तक रिलीज़ डेट बदलने का कोई ठोस कारण नहीं बताया गया है। पिछले दिनों फिल्म का ट्रेलर लॉन्च किया गया था जिसमें कॉमेडी के पंचेज़ भी हैं और फुकरों के कारनामे भी। पहली फुकरे ने बॉक्स ऑफिस पर जबरदस्त कमाई की थी और 49 करोड़ रूपये से ज़्यादा का कलेक्शन कर सुपरहिट हो गई।
यह भी पढ़ें:पद्मावती के चक्कर सेंसर बोर्ड को मिली ये कड़ी चुनौती, अहम् नियम में राहत
फुकरे रिटर्न्स में रिचा चड्डा के साथ पुलकित सम्राट, अली फजल, वरुण शर्मा और मनजोत सिंह की मुख्य भूमिकाएं हैं । फिल्म के पहले भाग को बहुत पसंद किया गया था। फिल्म में पंकज त्रिपाठी और राजपाल यादव भी नज़र आयेंगे।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।