Liger Trailer Review: 'शिवगामी देवी' के आगे फीके पड़े 'लाइगर' विजय देवरकोंडा, 'बाहुबली' की राम्या कृष्णन लूट ले गईं महफिल
Liger Trailer Tweeter Review साउथ स्टार विजय देवरकोंडा की मच अवेटेड फिल्म लाइगर का ट्रेलर आज रिलीज कर दिया गया है। ट्रेलर में विजय के अलावा बाहुबली फेम राम्या कृष्णन भी नजर आ रही हैं। ट्रेलर में फैंस को विजय से ज्यादा राम्या पसंद आ रही हैं।

नई दिल्ली, जेएनएन। साउथ सुपरस्टार विजय देवरकोंडा की मच अवेटेड बॉलीवुड डेब्यू लाइगर काफी समय से चर्चाओं में बनी हुई हैं। फिल्म को लेकर फैंस के बीच काफी एक्साइटमेंट देखने को मिल रही है। फिल्म का पहला गाना अकड़ी- पकड़ी रिलीज करने बाद आज फिल्म का ट्रेलर भी जारी कर दिया गया। जिसमें विजय के अलावा बाकी अहम किरदार भी नजर आ रहे हैं। इनमें सबसे चौंकाने वाला कैरेक्टर बाहुबली में शिवगामी देवी के रोल में नजर आने वाली राम्या कृष्षन का है। ट्रेलर में विजय से ज्यादा राम्या की तारीफ हो रही हैं।
बॉहुबली के बाद लाइगर राम्या की दूसरी फिल्म है, जिससे वह हिंदी दर्शकों के सामने आई हैं और फैंस ने उन्हें दिल खोलकर शाबाशी भी दे रहे हैं। लाइगर में राम्या एक्टर विजय देवरकोंडा के मां के किरदार में हैं। ट्रेलर की शुरुआत राम्या के साथ ही होती हैं और उनकी जबरदस्त परफॉर्मेंस ने लोगों को इतना इंप्रेस किया कि फिल्म के लीड एक्टर विजय को छोड़कर राम्या की तारीफें हो रही है। ट्विटर पर कई लोगों ने ट्रेलर को लेकर अपना रिएक्शन दिया है, जिनमें उन्होंने विजय से ज्यादा राम्या को एप्रिशिएट किया। एक यूजर ने कमेंट करते हुए कहा, 'विजय से ज्यादा राम्या को देखने को लिए बेताब हूं।'
Chuck #VijayDeverakonda; more eager to see #RamyaKrishnan in #Liger. What a woman, ya.
— Subhakeerthana (@bhakisundar) July 21, 2022
एक अन्य यूजर ने कहा, 'राम्या इस फिल्म में आग की तरह हैं, मुझे उनका फियरलेस रोल पसंद आया। वो फिल्म देखने की एक वजह हैं।'
Ramyakrishna is fire in the movie i liked her fiercefullness, she is one to watch out
— Kanth1084 (@itsme_pckanth) July 21, 2022
Movie exlent mother sentiment kick boxing hero slung climax twist overl ga super hit movie
— Saikumar Vadluri. RTF (@SaikumarVadlur5) July 21, 2022
फिल्म लाइगर के प्रोडक्शन की बात करें तो इसका निर्माण करण जौहर के प्रोडक्शन हाउस धर्मा प्रोडक्शन ने किया हैं। वहीं, फिल्म का निर्देशन पुरी जगंनाध कर रहे हैं। फिल्म को हिंदी के साथ- साथ तेलुगु में भी शूट किया गया है। हिंदी और तेलुगु के अलावा लाइगर का तमिल, कन्नड़ और मलयालम में डब वर्जन भी रिलीज किया जाएगा। लाइगर में विजय देवरकोंडा और राम्या कृष्णन के अलावा एक्ट्रेस अनन्या पांडे और पूर्व इंटरनेशनल बॉक्सर माइक टायसन भी लीड रोल में नजर आएंगे। माइक टायसन फिल्म में स्पेशल रोल में दिखाई देंगे।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।