Kamaal Rashid Khan: बदले केआरके के सुर, कहा सुरक्षित रहने के लिए अभिनेता नहीं इस प्रोफेशन में होना है जरूरी
Kamaal Rashid Khan जेल से बाहर आने के बाद कमाल राशिद खान ट्विटर पर लगातार सक्रिय हैं। वह हर रोज कुछ न कुछ ऐसा ट्वीट करते हैं जो सबकी नजरों में आ जाता है। हाल ही में उन्होंने राजनीतिक पार्टी ज्वाइन करने की इच्छा जताई है।
नई दिल्ली, जेएनएन। Kamaal Rashid Khan Tweet: एक्टर और फिल्म क्रिटिक कमाल राशिद (केआरके) खान जेल से बाहर आने के बाद ट्विटर पर लगातार सक्रिय हैं। वह हर रोज कोई न कोई नया ट्वीट करते रहते हैं। कभी जेल में बिताए अपने दिनों के बारे में, तो कभी बॉलीवुड सेलेब्रिटी को लेकर किए गए किसी कमेंट को लेकर। हाल ही में उन्होंने एक चौंकाने वाला स्टेटमेंट ट्वीट के जरिये दिया है। केआरके ने कहा कि सुरक्षित रहने के लिए नेता होना जरूरी है। उनके ट्वीट पर तमाम लोग प्रतिक्रिया दे रहे हैं।
केआरके ने कहा, 'मैं पॉलिटिकल पार्टी ज्वाइन करने के बारे में सोच रहा हूं। क्योंकि देश में सुरक्षित रहने के लिए, नेता होना जरूरी है, अभिनेता नहीं!
उनके ट्वीट पर लोगों ने अलग-अलग प्रतिक्रिया दी है। कोई उन्हें यह सुझाव देने में लगा है कि कौन सी राजनीतिक पार्टी ज्वाइन करनी चाहिए, तो कोई हमेशा की तरह उनकी टांग खिंचाई कर रहा है।
एक यूजर ने तो यह तक कह दिया कि वह केआरके की पार्टी का ही बहिष्कार कर देंगे।
जेल से बाहर आने के बाद किए कई ट्वीट्स
गौरतलब है कि कमाल राशिद खान को 30 अगस्त को मुंबई एयरपोर्ट से गिरफ्तार किया गया था। उन्हें 2020 में किए गए दिवंगत अभिनेता ऋषि कपूर और इरफान खान को लेकर किए गए ट्वीट के लिए गिरफ्तार किया गया था। लेकिन यह एक गिरफ्तारी नहीं थी। 2019 में फिटनेस ट्रेनर से साथ छेड़छाड़ के आरोप में उन्हें दोबारा अरेस्ट कर लिया गया था।
जेल से बाहर आने के बाद केआरके ने कई ट्वीट किए। इससे पहले उन्होंने सफाई देते हुए कहा कि करण जौहर, अक्षय कुमार, शाहरुख खान, आमिर खान या अजय देवगन, इनमें से कोई भी इनकी गिरफ्तारी के पीछे नहीं था। वहीं, एक अन्य ट्वीट में उन्होंने बताया कि वह अपने साथ हुई बुरी बातों को भूल चुके हैं। वह घर वापस आ गए हैं और सुरक्षित वापस आए हैं।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।