Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Taapsee Pannu: तापसी पन्नू का फिल्मों के बायकॉट पर फूटा गुस्सा, कहा- 'ये ट्रेंड लोगों की बुद्धि कम कर रहा है'

    By Vaishali ChandraEdited By:
    Updated: Fri, 19 Aug 2022 07:06 PM (IST)

    Dobaaraa actress Taapsee Pannu On Hindi Film Boycott Trend सोशल मीडिया पर इन दिनों हिंदी फिल्मों को लेकर बायकॉट ट्रेंड देखने को मिल रहा है। जिसका असर ...और पढ़ें

    Hero Image
    Dobaaraa actress Taapsee Pannu On Hindi Film Boycott Trend, Instagram

    नई दिल्ली, जेएनएन। बॉलीवुड में इन दिनों बायकॉट ट्रेंड जमकर देखने को मिल रहा है। कभी आमिर खान तो कभी शाह रुख खान, किसी की भी फिल्म को लेकर बायकॉट की मांग उठने लगती है। इस ट्रेंड पर अब अभिनेत्री तापसी पन्नू भड़कती हुई नजर आ रही हैं। तापसी पिंक और थप्पड़ जैसी फिल्मों में अपनी शानदार एक्टिंग के लिए जानी जाती हैं। 19 अगस्त को एक्ट्रेस की फिल्म दोबारा रिलीज हुई है। फिल्म के लिए प्रमोशन के दौरान एक्ट्रेस ने बायकॉट ट्रेंड पर अपनी खूब भड़ास निकाली।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    दोबारा को लेकर हुए एक प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान तापसी पन्नू ने कहा सोशल मीडिया पर हाल ही में हिंदी फिल्मों के बहिष्कार की मांग एक मजाक के अलावा और कुछ नहीं है, जो दर्शकों को कमजोर करता है। एक्ट्रेस ने कहा, "अगर ऐसा कुछ (कॉल और ट्रोलिंग का बहिष्कार) रोजाना होता है, तो लोग इससे परेशान होना बंद हो जाते हैं। यह फालतू चीज बन जाता है। मेरी एक फिल्म में इससे जुड़ा एक डायलॉग भी है। मैं इंडस्ट्री में दूसरों के बारे में बात नहीं कर सकती, लेकिन मेरे और अनुराग के लिए यह एक मजाक बन गया है।"

    View this post on Instagram

    A post shared by Taapsee Pannu (@taapsee)

    तापसी ने आगे कहा, "अगर दर्शक पसंद करते हैं तो वे फिल्म देखने जाएंगे। अगर उन्हें पसंद नहीं है, तो वे नहीं करेंगे। लेकिन बायकॉट ट्रेंड करवाना मेरे दर्शकों की बुद्धि को कम करने जैसा है।"

    View this post on Instagram

    A post shared by Taapsee Pannu (@taapsee)

    मिराज का रिमेक नहीं हैं दोबारा

    बातचीत के दौरान एक्ट्रेस ने इस बात का खंडन भी किया कि उनकी फिल्म दोबारा स्पेनिश फिल्म मिराज का रिमेक नहीं है। उन्होंने कहा, "हमारी फिल्म का कॉन्टेंट मार्च 2018 में तय किया गया था, जबकि उस साल नवंबर में स्पेन पिक्चर की घोषणा की गई थी। दोबारा न तो कॉपी की गई है और न ही प्रेरित है। कोविड की वजह से हमारी फिल्म को आने में देरी हुई।"

    बता दें कि दोबारा मिस्ट्री ड्रामा इस बात के इर्द-गिर्द घूमता है कि कैसे अंतरा (पन्नू) नाम की औरत को एक 12 साल के लड़के की जान बचाने का मौका मिलता है, जिसकी 25 साल पहले आई आंधी के दौरान डेथ हो जाती है। अंतरा उस बच्च से एक टेलीविजन सेट के माध्यम से मिलती है जब वैसी ही एक आंधी फिर से आ जाती है।

    View this post on Instagram

    A post shared by Taapsee Pannu (@taapsee)