Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Dhaakad Vs Bhool Bhulaiyaa 2 Box Office Prediction: कंगना रनोट या कार्तिक आर्यन, पहले दिन कौन पड़ेगा किसपर भारी?

    By Ruchi VajpayeeEdited By:
    Updated: Thu, 19 May 2022 11:58 AM (IST)

    Dhaakad Vs Bhool Bhulaiyaa 2 Box Office Prediction विवेक अग्निहोत्री की द कश्मीर फाइल्स और संजय लीला भंसाली की फिल्म गंगूबाई काठियावाड़ी को छोड़कर बॉक्स ऑफिस पर रिलीज होने वाली बॉलीवुड की सभी फिल्मों ने मुंह की खाई है।

    Hero Image
    Dhaakad Vs Bhool Bhulaiyaa 2 Box Office Prediction

    नई दिल्ली, जेएनएन। Dhaakad Vs Bhool Bhulaiyaa 2 Box Office: बॉलीवुड की क्वीन कंगना रनोट पूरे जोर शोर के साथ अपनी फिल्म 'धाकड़' के प्रमोशन में लगी हैं। टीवी शो से लेकर भगवान के द्वार तक ये धाकड़ एक्ट्रेस कोई भी ऑप्शन छोड़ नहीं रही। वहीं दूसरी तरफ 20 मई को रिलीज हो रही धाकड़ की टक्कर कार्तिक आर्यन की 'भूल भुलैया 2' से है। जहां कंगना रनोट की फिल्म में एक्शन और सस्पेंस है तो वहीं 'भूल भुलैया 2' में हॉरर और कॉमेडी है। अब ये देखना दिलचस्प होगा की इन दोनों में कौन किस पर भारी पड़ता है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    20 मई को रिलीज होगी 'धाकड़' और 'भूल भुलैया 2'

    इस साल विवेक अग्निहोत्री की 'द कश्मीर फाइल्स' और संजय लीला भंसाली की फिल्म 'गंगूबाई काठियावाड़ी' को छोड़कर बॉक्स ऑफिस पर रिलीज होने वाली बॉलीवुड की सभी फिल्मों ने मुंह की खाई है। बात चाहे बच्चन पांडे की हो, रनवे 34 की या फिर हीरोपंती 2 की, कमाई के मामले में इन सभी फिल्मों का प्रदर्शन काफी निराशाजनक रहा है। शायद इसे ही देखकर कंगना रनोट और कार्तिक आर्यन दोनों ही खौफजदा हैं और अपनी फिल्म का हर संभव प्रमोशन कर रहे हैं।

    कौन मारेगा बाजी

    दरअसल, कंगना का डर वाजिब भी है आजकल साउथ सिनेमा का दबदबा है और पिछले 35 दिनों से केजीएफ चैप्टर 2 बॉक्स ऑफिस पर अपना जलवा कायम रखे हुए है। 'पुष्पा', 'आरआरआर' और 'केजीएफ 2' के आगे लगभग सारी हिन्दी फिल्मों ने घुटने टेक दिए हैं। पर राहत की बात ये है कि 20 मई को रिलीज हो रही सबसे बड़ी दो फिल्में 'धाकड़' और 'भूल भुलैया 2' ही हैं, जिन्हें एडवांस बुकिंग में अच्छा रिस्पॉन्स मिला है।

    ऐसा रहेगा बॉक्स ऑफिस कलेक्शन

    माना जा रहा है कि 'धाकड़' और 'भूल भुलैया 2' पहले दिन 15 करोड़ की ओपनिंग कर सकते हैं। फिलहाल तो होली के दिन रिलीज हुई बच्चन पांडे ने हिन्दी फिल्मों में अब तक की सबसे अच्छी 13.25 करोड़ की ओपनिंग की है। ट्रेंड एनालिस्ट मान रहे हैं कि एडवांस बुकिंग को देखते हुए ये कहना गलत नहीं होगा कि इन दोनों ही फिल्मों को लेकर दर्शकों में खासा क्रेज है और ये आराम से 15 करोड़ का आंकड़ा पार कर सकती हैं।