Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    राजस्थानी थाली के ज़ायके के साथ 'रानी पद्मिनी' ने मनाया 'पद्मावत' की सफलता का जश्न

    फ़िल्म की अपार सफलता और अपने प्रशंसकों के प्यार से अभिभूत दिपिका ने मारवाड़ी जायके का भरपेट लुत्फ़ उठाया।

    By Manoj VashisthEdited By: Updated: Sun, 28 Jan 2018 06:23 PM (IST)
    राजस्थानी थाली के ज़ायके के साथ 'रानी पद्मिनी' ने मनाया 'पद्मावत' की सफलता का जश्न

    शिखा शर्मा, मुंबई। अपनी हर फिल्म में अपने अभिनय से सभी को इम्प्रेस करने वालीं बॉलीवुड की दमदार अभिनेत्री दिपिका पादुकोण ने अपनी हाल ही में रिलीज़ हुई फ़िल्म 'पद्मावत' के जबरदस्त बॉक्स ऑफिस कलेक्शन और शानदार प्रतिक्रिया का जश्न भी स्पेशल तरीके से मनाया है। आपको बता दें कि दीपिका ने राजस्थानी थाली के चटकारे के साथ इस सेलिब्रेशन को एन्जॉय किया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    'पद्मावत' की रिलीज के साथ ही देशभर से क्रिटिक्स दिपिका पर प्रशंसा की बौछार कर रहे है। आलोचकों के अलावा, दीपिका को देशभर की जनता से भी ढेर सारा प्यार और प्रशंसा मिल रही है, जिसका एक नमूना सोशल मीडिया पर देखा गया है जहां, 'पद्मावत' का फर्स्ट-डे, फर्स्ट-शो देखने के लिए बड़ी मात्रा में दिपिका के प्रशंसकों की भीड़ सिनेमाघरों में नज़र आई।

    फिल्म की शानदार सफलता का जश्न मनाने के लिए दिपिका ने मीडिया से अपनी करीबी और प्रियजनों के लिए बीती रात भव्य भोजन का आयोजन किया। राजस्थानी थाली का लुत्फ उठाते हुए सभी ने दिपिका के संग ढेर सारी बाते की जिसमे उन्हें दीपिका के किरदार के बारे में भी खुलकर जानकारियां मिलीं। विरोध के बावजूद, जनता ने खुली बाहों से फ़िल्म का स्वागत किया जिसकी गवाही शानदार बॉक्स ऑफिस कलेक्शन बयां कर रही है।

    फ़िल्म की अपार सफलता और अपने प्रशंसकों के प्यार से अभिभूत दिपिका ने मारवाड़ी जायके का भरपेट लुफ्त उठाया। इस दौरान दीपिका ने फोटोग्राफर को खाने के लुत्फ़ उठाए हुए तस्वीरें खींचने का भी मौका दिया। आप देख सकतें हैं कि ग्रीन एंड गोल्डन इंडियन ऑउटफिट में दीपिका कितनी खूबसूरत और फिल्म के सक्सेस को लेकर कितनी खुश नज़र आ रही हैं।