विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Mar 13, 2025 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

Aashram 3 में रेप सीन की शूटिंग से पहले 'पम्मी' ने कर दी थी ऐसी हरकत, Bobby Deol का चढ़ गया था पारा

Published: Thu, 13 Mar 2025 08:51 AM (IST)

बॉबी देओल की बॉलीवुड में दूसरी पारी सुपरहिट रही। उन्होंने अपना कमबैक सिनेमाघरों में नहीं बल्कि ओटीटी प्लेटफॉर्म पर आश्रम ...और पढ़ें

पम्मी पहलवान की इस बात से खफा हो गए थे आश्रम 3 के बाबा निराला/ फोटो- Instagram
पम्मी पहलवान की इस बात से खफा हो गए थे आश्रम 3 के बाबा निराला/ फोटो- Instagram

HighLights

  1. बॉबी देओल की आश्रम 3 को मिला ऑडियंस का प्यार
  2. पम्मी पहलवान से क्यों खफा हुए थे 'बाबा निराला'
  3. बताया सेट पर बॉबी देओल संग कैसी थी बॉन्डिंग

एंटरटेनमेंट डेस्क, नई दिल्ली। 'एनिमल' और 'कंगुवा' सहित बड़ी-बड़ी इंडियन फिल्मों में तो बॉबी देओल विलेन बनकर धमाल मचा ही रहे हैं, लेकिन ओटीटी पर भी उनका सिक्का चल रहा है। 'आश्रम-3' के साथ सालों बाद एक्टिंग में दमदार वापसी करने वाले 90 के दशक के मशहूर एक्टर प्रकाश झा की इस वेब सीरीज के बाद फैंस के लिए 'बाबा निराला' ही बन चुके हैं। उन्हें 'आश्रम' में अपने इस किरदार के लिए चाहने वालों का बेशुमार प्यार मिला। 

यही वजह है कि 'आश्रम' के सिर्फ पहले और दूसरे नहीं, बल्कि तीनों पार्ट्स को ऑडियंस का बेशुमार प्यार मिला है। तीनों ही पार्ट्स में पम्मी पहलवान और बाबा निराला के कैरेक्टर को काफी पसंद किया गया। हाल ही में एक खास बातचीत में 'आश्रम' सीरीज में पम्मी पहलवान का किरदार अदा करने वाली अभिनेत्री अदिति पोहनकर ने शूटिंग के दौरान का एक इंसिडेंट शेयर किया। उन्होंने बताया कि जब वह बॉबी देओल के साथ एक रेप सीन शूट कर रही थीं, उससे पहले अभिनेत्री से एक ऐसी गलती हुई थी, जिसकी वजह से अभिनेता काफी नाराज हो गए थे। 

'आश्रम 3' के रेप सीन से पहले पम्मी ने कर दी थी ये गलती

हाल ही में अदिति पोहनकर ने ई-टाइम्स से खास बातचीत में 'आश्रम' सीरीज की शूटिंग के दौरान अपनी और बॉबी देओल की इक्वेशन को लेकर बातचीत की। उन्होंने बताया कि शुरुआती 4-5 दिन तो उन्हें अभिनेता से जुड़ने में थोड़ी हिचकिचाहट महसूस हुई, लेकिन जब उन्होंने उनसे बात की, तो उन्होंने ऐसा लगा कि वह बॉबी देओल को सालों से जानती है। इस बीच ही जब उनसे आश्रम 3 की शूटिंग के दौरान बिहाइंड द सीन के बारे में पूछा गया, तो एक्ट्रेस को एक सीन याद आ गया। 

यह भी पढ़ें: Aashram 3 Part 2 के हिट होते ही बॉबी देओल ने जताई खुशी, 'एनिमल पार्क' पर दिया बड़ा अपडेट!

उन्होंने उस सीन के बारे में याद करते हुए बताया, जहां बाबा निराला अपनी अनुयायी पम्मी पहलवान का रेप करने की कोशिश करता है। अदिति ने कहा,

"इस वक्त मुझे एक सीन याद आ रहा है। थर्ड सीजन के पहले पार्ट में, मैं बॉबी सर से पहली बार मिली थी और उस दिन हमें जो सीन शूट करना था वह काफी इंटेंस था, जहां वह पम्मी का रेप करता है। इसके बारे में उसे पता है, लेकिन उसके माता-पिता नहीं जानते, क्योंकि उसके पिता मरने वाली कंडीशन में हैं। मुझे समझ नहीं आ रहा था कि मैं इस सीन की रिहर्सल उनके साथ कैसे करूं, क्योंकि हम पहले कभी मिले नहीं हैं। तो मैं उन्हें उस तरह (बाबा निराला) से ही देखने लगी थी और वैसे ही रिएक्ट कर रही थी"। 

Photo Credit- Instagram 

बॉबी देओल को अदिति की इस हरकत से आया था गुस्सा 

अदिति ने उस इंसिडेंट के बारे में बात करते हुए आगे बताया, "वो बात ऐसी घूमी की, उन्हें सच में ऐसा लगने लगा कई मैं उन्हें खराब लुक दे रही हूं। शुरुआत में तीन चार दिन तो उन्होंने मुझे इग्नोर किया, लेकिन मुझे समझ नहीं आया कि ऐसा क्यों हो रहा है? फाइनली मैं उनके पास गयी और पूछा कि सर क्या हुआ? क्या मेरे से कोई ऐसी गलती हुई है, जिसकी वजह से आप मुझसे गुस्सा हैं? 

Photo Credit- Instagram

पम्मी पहलवान की बात का जवाब देते हुए बॉबी देओल ने कहा, "यस, तुम मुझे इस तरह से क्यों देख रही थी। मैंने किया क्या है? तुम्हें उस दिन क्या हो गया था"। अदिति ने कहा कि उनकी ये बात सुनकर मैं हैरान रह गई थी। मैंने उन्हें समझाया कि मैं सिर्फ रिहर्सल कर रही थी। वह गलतफहमी थी, जो दूर हो गई। आपको बता दें कि जब आश्रम 3 का तीसरे का पार्ट आया था, तो उसे काफी पसंद किया गया था, लेकिन इसके तीसरे सीजन के दूसरे पार्ट को मिली-जुली प्रतिक्रिया मिली। 

यह भी पढ़ें: Aashram की 'बबीता भाभी' बोल्डनेस में नहीं किसी से कम, फैन-फॉलोइंग में 'पम्मी' से भी आगे हैं Tridha Choudhary