सलमान से डबल मेहनत कराएंगे भाई सोहेल खान
प्रोड्यूसर-डायरेक्टर सोहेल खान अपनी आने वाली फिल्म जय हो के कुछ सीन री-शूट कर रहे हैं। इस फिल्म में बड़े भैया सलमान हीरो हैं। उन्होंने सोहेल को री-शूट के लिए डेट्स दे दी हैं। सूत्रों के अनुसार, फिल्म के कुछ सीन से सोहेल खुश नहीं थे। इनकी शूटिंग तीन अलग लोकेशन्स पर हुई थी और अब सोहेल उन्हें री-शूट करना चाहते हैं। उन जगहों पर जाने से बचने के लिए गोरेगांव फिल्म सिटी में फिल्म के तीन अलग सेट बनाए गए हैं।
मुंबई। प्रोड्यूसर-डायरेक्टर सोहेल खान अपनी आने वाली फिल्म जय हो के कुछ सीन री-शूट कर रहे हैं। इस फिल्म में बड़े भैया सलमान हीरो हैं। उन्होंने सोहेल को री-शूट के लिए डेट्स दे दी हैं।
पढ़ें : सलमान लेंगे शाहरुख की जगह, शाहरुख को दिया करण ने धोखा?
सूत्रों के अनुसार, फिल्म के कुछ सीन से सोहेल खुश नहीं थे। इनकी शूटिंग तीन अलग लोकेशन्स पर हुई थी और अब सोहेल उन्हें री-शूट करना चाहते हैं। उन जगहों पर जाने से बचने के लिए गोरेगांव फिल्म सिटी में फिल्म के तीन अलग सेट बनाए गए हैं।
सूत्र बताते हैं कि सलमान ने पिछले हफ्ते जय हो के लिए शूटिंग की और बहुत संयमित दिखे। सलमान सुबह ही शूट पर आ गए थे, कुछ सीन शूट करने के बाद लंच किया। उसके बाद एक घंटे की नींद ली फिर दोबारा शूट के लिए आ गए। जब वो आए तो शॉट रेडी था पर उनकी को-स्टार डेजी की पीठ पर टैटू बनना था जिसमें लगभग एक घंटा लग गया। इतने पर भी सलमान का आराम से इंतजार करते रहे और शूट किया।
सोहेल से जब इस बारे में पूछा गया तो सोहेल ने री-शूट से इनकार कर दिया।
मोबाइल पर ताजा खबरें, फोटो, वीडियो व लाइव स्कोर देखने के लिए जाएं m.jagran.com पर
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।