यूपी चुनाव: लखीमपुर खीरी में मतदान के दौरान दो पक्षों में फायरिंग
लखीमपुर खीरी में मतदान के दौरान धौरहरा विधानसभा क्षेत्र में फायरिंग होने की सूचना है। बताया जा रही है कि फायरिंग में करीब आधा दर्जन लोग घायल हैं।
लखीमपुर खीरी (जेएनएन)। उत्तर प्रदेश के विधानसभा चुनाव के दूसरे चरण में आज प्रदेश के तराई क्षेत्र लखीमपुर खीरी में मतदान के दौरान फायरिंग होने की सूचना है। फायरिंग धौरहरा विधानसभा क्षेत्र में हुई है।
धौरहरा विधानसभा क्षेत्र में दो गुटों में फायरिंग की सूचना है, बताया बताया जा रहा है कि फायरिंग में करीब आधा दर्जन लोग घायल हैं। लखीमपुर खीरी के ईशा नगर थाना क्षेत्र के मंदुरा गांव में कोई दो पक्षों में फायरिंग में कई लोग घायल हैं। फायरिंग समाजवादी पार्टी तथा बहुजन समाज पार्टी के कार्यकर्ता के बीच में हुई है।
यह भी पढ़ें- यूपी विधानसभा चुनाव : दूसरे चरण के मतदान में ये सब है खास
लखीमपुर 11 बजे तक 21.81%
लखीमपुर :24.05
कस्ता :23
निघासन :17
धौरहरा :19
श्रीनगर :23
मोहम्मदी :18
गोला में :16
पलिया में 24 प्रतिशत।
यह भी पढ़ें- यूपी विधानसभा चुनाव: दूसरे चरण के चुनाव में इन पर होगी सबकी नजर
चुनाव बहिष्कार
कैबिनेट मंत्री आजम खां ने रामपुर विधानसभा क्षेत्र के शाहबाद के देवीपुरा गाँव में लोगो ने मतदान का बहिष्कार किया है। यह लोग सड़क न बनने के विरोध में बहिष्कार कर रहे हैं। बूथ नंबर 525 के मतदातओं ने बहिष्कार किया है। जिला प्रशासन मतदाताओं को मनाने में जुटा है।
देखें तस्वीरें : मुरादाबाद मंडल में मतदान के लिए सुबह ही केंद्रों पर पहुंचे मतदाता
दस बजे तक नहीं पड़ा एक भी वोट
अमरोहा में फंदेड़ी के बूथ पर दस बजे तक अभी तक एक भी वोट नहीं पड़ा है। बूथ सुबह से खाली पड़ा है।
पीलीभीत में सूने पड़े 3 बूथ
पीलीभीत। शिवनगर में सूने पड़े 3 बूथ। सिर्फ 2 मतदाताओ ने डाले वोट। लोग एकजुट कर रहे प्रदर्शन।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।