हैदरपुर वाटर ट्रीटमेंट प्लांट के पास नहर में उतराता युवक का शव, शिनाख्त पर अटकी पुलिस की जांच
दिल्ली के केएन काटजू मार्ग थाना क्षेत्र में हैदरपुर वाटर ट्रीटमेंट प्लांट के पास मूनक नहर से एक अज्ञात युवक का शव बरामद हुआ है। शव को कब्जे में लेकर शिनाख्त की प्रक्रिया शुरू कर दी है। मृतक के पास से कोई पहचान पत्र नहीं मिला है जिससे उसकी पहचान हो सके। पुलिस आसपास के थानों से संपर्क कर रही है। शरीर पर चोट के निशान नहीं मिले हैं।

जागरण संवाददाता, बाहरी दिल्ली। केएन काटजू मार्ग थाना क्षेत्र स्थित हैदरपुर वाटर ट्रीटमेंट प्लांट के पास बीते मंगलवार को मूनक नहर से एक युवक का शव बरामद किया गया। नहर में शव देख लोगों ने इसकी जानकारी पुलिस को दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पास के ही एक अस्पताल के शवगृह में सुरक्षित रखवा दिया है। पुलिस अधिकारी के मुताबिक मृतक के पास से कोई शिनाख्ती कागजात नहीं मिले हैं, जिससे की उसकी पहचान हो सके।
जानकारी के मुताबिक मंगलवार की सुबह पुलिस को नहर के पानी में शव के उतराने की जानकारी मिली। सूचना पर पहुंची पुलिस ने पाया कि युवक का शव नहर से बहता हुआ, वाटर ट्रीटमेंट के जाल में फंसा हुआ है। मृतक ने टी-शर्ट और लोअर पहना हुआ था। उसकी उम्र करीब 25 से 30 वर्ष थी।
शुरुआती जांच में शव पर चोट के निशान नहीं मिले हैं। पुलिस अधिकारी का कहना है कि युवक की पहचान के लिए पुलिस आस-पास के थानों से भी संपर्क कर रही है।
वहीं, आस-पास के लोगों से पूछताछ कर जानकारी जुटा रही है। शुरुआती जांच में पता चला है कि युवक के शरीर पर कोई चोट के निशान नहीं मिले हैं।
पुलिस को आशंका है कि नहर में छलांग लगाने से उसकी डूबने से मौत हुई हो गई थी। पुलिस इस मामले में कई अन्य पहलुओं से भी जांच कर रही है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।