Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Delhi Crime: चाकू से ताबड़तोड़ वार कर 12वीं के छात्र की हत्या, छात्रों के दो समूहों के बीच हुआ था झगड़ा

    By Rajneesh kumar pandeyEdited By: Geetarjun
    Updated: Mon, 30 Jan 2023 11:39 PM (IST)

    कालकाजी इलाके में सोमवार को एक 12वीं के छात्र की चाकू से ताबड़तोड़ वार कर हत्या कर दी गई। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए मोर्चरी में रखवा दिया है औ ...और पढ़ें

    Hero Image
    चाकू से ताबड़तोड़ वार कर 12वीं के छात्र की हत्या

    नई दिल्ली, जागरण संवाददाता। कालकाजी इलाके में सोमवार को एक 12वीं के छात्र की चाकू से ताबड़तोड़ वार कर हत्या कर दी गई। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए मोर्चरी में रखवा दिया है और मौके पर लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज को खंगालकर आरोपितों की पहचान करने में जुटी हुई है। मृतक की पहचान मोहन उर्फ मनिया के रूप में हुई है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    दक्षिण पूर्वी जिले की पुलिस उपायुक्त ईशा पांडेय ने बताया कि सोमवार दोपहर करीब 2:30 ओखला फेस 2 के जेजेआर कैंप के रहने वाले मोहन उर्फ मनिया को पूर्णिमा सेठी हॉस्पिटल में भर्ती किया गया है उसके सीने पर किसी ने चाकू से ताबड़तोड़ वार किया है।

    अस्पताल में हुई मौत

    पीसीआर कॉल के आधार पर कालकाजी थाने में मामला दर्ज करके पुलिस ने जांच शुरू कर दी। अस्पताल में देर रात घायल की मौत हो गई। मोहन कालकाजी स्थित स्कूल नंबर 2 में 12वीं का छात्र था।

    पार्क में हुआ था झगड़ा

    छानबीन के दौरान पता चला कि हंसराज सेठी पार्क में छात्रों के दो समूहों के बीच मारपीट में झगड़ा हुआ था, जिसमें इस बच्चे को गहरी चोटें आई थीं। पुलिस मौके के आसपास मौजूद सीसीटीवी कैमरों की फुटेज को खंगाल कर आरोपितों को पकड़ने की कोशिश कर रही है।

    ये भी पढ़ें- Delhi: यौन उत्पीड़न के आरोपित ऑटामोबाइल कंपनी के दो कर्मचारियों के खिलाफ हुई प्राथमिकी रद