'कमल का बटन दबाते ही 25 हजार की चपत', AAP के समर्थन में केजरीवाल के साथ अखिलेश यादव का रोड शो
Delhi Election 2025 दिल्ली के किराड़ी विधानसभा में आम आदमी पार्टी के संयोजक अरविंद केजरीवाल और समाजवादी पार्टी के अध्यक्ष अखिलेश यादव ने रोड शो किया। रोड शो के दौरान जनसमर्थन देखकर अखिलेश यादव ने कहा कि इस बार दिल्ली की जनता AAP पर भरोसा करके एतिहासिक जीत दिलाने जा रही है। केजरीवाल ने कहा कि भाजपा सिर्फ गालियां देने वाली पार्टी है।

जागरण संवाददाता, बाहरी दिल्ली।Delhi Vidhan Sabha Chunav 29025: किराड़ी विधानसभा में बृहस्पतिवार को आम आदमी पार्टी के संयोजक अरविंद केजरीवाल (Arvind Kejriwal) व समाजवादी पार्टी के अध्यक्ष अखिलेश यादव (Akhilesh Yadav) ने रोड शो किया। रोड शो के बाद अखिलेश ने कहा कि रोड शो के दौरान जनसमर्थन देखता हुआ आ रहा हूं।
एतिहासिक जनसमर्थन देखकर कह सकता हूं कि इस बार दिल्ली की जनता आम आदमी पार्टी (Aam Aadmi Party) पर भरोसा करके एतिहासिक जीत दिलाने जा रही है। दिल्ली में बन रही है आपकी सरकार, सभी 70 सीटों पर होगी भाजपा की हार।
'केजरीवाल ने जो काम किया है वह एतिहासिक'
अखिलेश ने कहा कि किराड़ी की जनता ने बहुत प्यार और सम्मान दिया। पूरा भरोसा है कि यही प्यार और सम्मान झाड़ू पर एक-एक वोट डालकर केजरीवाल को जीताने का काम करेगी। केजरीवाल ने जो काम किया है, एतिहासिक है। स्वास्थ्य की चिंता करके मोहल्ला क्लीनिक खोलना।
फ्री बिजली, पानी, शिक्षा के क्षेत्र में मूलभूत परिवर्तन करना। यह सभी केजरीवाल के वह फैसले हैं, जो दिल्ली की गरीब व आम जनता के लाभ पहुंचाने का काम कर रहा है। यहा की जनता बहुत समझदार है।
जो भाजपा के बहकावे में नहीं आने वाली है। जनता जानती है कि आप पार्टी रहेगी, तो सारी सुविधाएं भी मिलती रहेंगी। इन सुविधाओं के जरिए 25 हजार रुपये तक की सुविधाएं मिल रही हैं। जनता इसे छिनने नहीं देगी।
कमल पर बटन दबाते ही 25 हजार रुपये की लग जाएगी चपट
अरविंद केजरीवाल ने कहा कि रोड शो के दौरान जनता का जबर्दस्त समर्थन मिला। आम आदमी पार्टी काम करने वाली पार्टी है। भाजपा सिर्फ गालियां देने वाली पार्टी है। उनके पास ये बताने के लिए नहीं है कि उन्होंने क्या किया। अगले पांच वर्ष क्या करेंगे। 24 घंटे केजरीवाल को गाली देते रहते हैं।
हमने दिल्ली में 24 घंटे बिजली देने का काम किया। जो फ्री कर दी। मोहल्ला क्लीनिक के जरिए हर परिवार को मुफ्त इलाज मिल रहा है। शिक्षा, पानी व महिलाओं के बस यात्री फ्री करी। इन सुविधाओं के तहत दिल्ली के हर परिवार को हर महीने 25 हजार रुपये का फायदा हो रहा है।
अगर लोगों ने कमल का बटन दबा दिया। तो हर परिवार को 25 हजार रुपये की चपट लगेगी। गरीब व मध्यम वर्ग लोग कहां से लाएंगे 25 हजार रुपये। 10 साल में बहुत सारे काम किए हैं। हमारे पास प्लानिंग और टीम है। भाजपा के पास न कोई चेहरा, न कोई प्लानिंग और नहीं टीम है।
उत्तर प्रदेश व बिहार से जितने लोग आते हैं दिल्ली, इनमें से अधिकतर लोग कच्ची कालोनियों में रहते हैं। जब से हमारी सरकार बनी है, तभी से कच्ची कॉलोनियों का विकास करना शुरू किया है। अखिलेश यादव का दिल्ली की जनता की ओर से धन्यवाद करता हूं।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।