Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Delhi Airport: बोर्डिंग पास होने पर भी यात्री की छूटी फ्लाइट, एयर विस्तारा पर लगाया जान पूछकर छोड़ने का आरोप

    By Gautam Kumar MishraEdited By: Geetarjun
    Updated: Fri, 27 Jan 2023 11:55 PM (IST)

    Delhi Airport बोर्डिंग पास होने के बावजूद एक यात्री विमान में नहीं बैठ सका। पीड़ित यात्री का आरोप है कि 26 जनवरी को कोलकाता के लिए जाने वाली उड़ान से पहले न तो कोई उदघोषणा हुई और न ही कोई कॉल आया।

    Hero Image
    बोर्डिंग पास होने पर भी यात्री की छूटी फ्लाइट, एयर विस्तारा पर लगाया जान पूछकर छोड़ने का आरोप

    नई दिल्ली, जागरण संवाददाता। बोर्डिंग पास होने के बावजूद एक यात्री विमान में नहीं बैठ सका। पीड़ित यात्री का आरोप है कि 26 जनवरी को कोलकाता के लिए जाने वाली उड़ान से पहले न तो कोई उदघोषणा हुई और न ही कोई कॉल आया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    यात्री का आरोप है कि लगेज एक्सेप्ट होने के बाद भी उनका लगेज विमान में नहीं ले जाया गया। इससे लगता है कि उन्हें जानबूझकर छोड़ा गया। मामला एयर विस्तारा से जुड़ा है। यात्री ने परेशानी ट्वीट करके बयां की। उत्तर में एयर विस्तारा ने यात्री को मदद का भरोसा दिलाया है।

    अन्य यात्री ने लगाया आरोप

    एयर विस्तारा से ही जुड़े एक अन्य मामले में एक यात्री ने आरोप लगाया है कि उन्हें आइजीआई एयरपोर्ट पर लगेज के लिए करीब दो घंटे का इंतजार करना पड़ा।

    परेशानी के लिए जताया खेद

    इनका आरोप है कि कुप्रबंधन के कारण ऐसा हुआ। इनका आरोप है कि काफी इंतजार के बाद भी उनका सामान बेल्ट पर नहीं आया। बाद में ग्राउंड क्रू के सदस्यों ने उन्हें उनका लगेज सौंपा। एयर विस्तारा ने यात्री को हुई परेशानी के लिए खेद जताया है।

    ये भी पढ़ें- Delhi Airport: दिल्ली के IGI एयरपोर्ट पर विमानों की आवाजाही प्रभावित, 29 जनवरी को भी रहेगी ऐसी स्थिति