Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Delhi: सुकेश चंद्रशेखर से जुड़े 200 करोड़ की ठगी के मामले पटियाला हाउस कोर्ट पहुंची नोरा, दर्ज कराए बयान

    By Jagran NewsEdited By: Geetarjun
    Updated: Fri, 13 Jan 2023 04:59 PM (IST)

    सुकेश चंद्रशेखर से जुड़े 200 करोड़ रुपये की ठगी के आर्थिक अपराध शाखा के मामले में शुक्रवार को अभिनेत्री नोरा फतेही पटियाला हाउस कोर्ट में बयान दर्ज कराने आईं। महानगर दंडाधिकारी आकृति महेंद्रू के कोर्ट में बयान दर्ज किए गए।

    Hero Image
    सुकेश चंद्रशेखर से जुड़े 200 करोड़ की ठगी के मामले पटियाला हाउस कोर्ट पहुंची नोरा, बयान होंगे दर्ज

    नई दिल्ली, जागरण संवाददाता। अभिनेत्री नोरा फतेही ने ठग सुकेश चंद्रशेखर से जुड़े 200 करोड़ रुपये की वसूली के मामले में गवाह के रूप में शुक्रवार को पटियाला हाउस कोर्ट में मजिस्ट्रेट के समक्ष बयान दर्ज कराए। मेट्रोपालिटन मजिस्ट्रेट आकृति महेंद्रू ने उनके बयान लिए। इस मामले की जांच दिल्ली पुलिस की आर्थिक अपराध शाखा कर रही है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सफेद सूट में आईं नोरा फतेही जब बयान दर्ज कराकर बाहर निकलीं तो उनसे पूछा गया कि आप कुछ कहना चाहेंगी। इस पर नोरा ने कहा कि टेक केयर। उनके वकील विक्रम सिंह चौहान ने मीडिया से कहा कि नोरा को इस देश के कानून और न्यायिक प्रक्रिया पर पूर्ण विश्वास है।

    कुछ दिन पहले EOW गईं थी नोरा फतेही

    इसलिए वह जांच में सहयोग के लिए मजिस्ट्रेट के समक्ष बयान दर्ज कराने आईं। इस मामले में कुछ दिन पहले ही नोरा फतेही आर्थिक अपराध शाखा (EOW) गई थीं, वहां उन्हें पूछताछ के लिए बुलाया गया था। नोरा ने इस केस से जुड़े मनी लांड्रिंग के मामले में आरोपित अभिनेत्री जैक्लिन फर्नांडिज के खिलाफ भी मानहानि का दावा किया था, जिस पर 21 जनवरी को सुनवाई होनी है।

    ये भी पढ़ें- Kanjhawala Case: FSL ने दिल्ली पुलिस को सौंपी आरोपितों की ब्लड सैंपल रिपोर्ट, शराब के सेवन को लेकर होगा खुलासा