2 साल पहले नोएडा की युवती के पास आई थी एक मिस्ड कॉल, फिर क्या हुआ पढ़िए यह स्टोरी
दो साल एक मिस्ड कॉल के बाद युवक-युवती में बातचीत शुरू हो गई। फिर एक दिन मुलाकात के दौरान युवक ने युवती के अश्लील तस्वीरें खींच लीं।
नई दिल्ली/नोएडा। दो वर्ष पहले अचानक आई मिस्ड कॉल से एक युवती की दिल्ली के रहने वाले युवक से संपर्क हुआ व फिर दोनों में दोस्ती की शुरुआत हो गई। युवक के बुलाने पर जब युवती नोएडा से मिलने के लिए दिल्ली पहुंची तो आरोपित ने उसकी तस्वीर खींचकर ब्लैकमेल करना शुरू कर दिया।
युवती का आरोप है कि अब तक उससे आरोपित 40 हजार रुपये से अधिक वसूल चुका है। इसके बाद भी वह 40 हजार का डिमांड कर रहा था। शुक्रवार को जब वह उससे 40 हजार रुपये लेने पहुंचा तो सेक्टर 51 के पास महिला ने अपने चचेरे भाई की मदद से आरोपित को पकड़ पुलिस के हवाले कर दिया। कोतवाली सेक्टर 49 प्रभारी अजय अग्रवाल ने बताया कि शिकायत के आधार पर केस दर्ज कर आरोपित को गिरफ्तार कर लिया गया है।
पीड़िता के अनुसार, वह बरौला गांव में परिवार के साथ रहती है। उसके मोबाइल फोन पर करीब दो वर्ष पहले एक मिस्ड कॉल आई थी। बाद में जब उसने वापस कॉल की तो एक युवक से बातचीत शुरू हो गई। कुछ दिनों तक दोनों में बातचीत होने पर दोस्ती बढ़ गई तो फिर आरोपित के बुलाने पर एक दिन वह दिल्ली मिलने के लिए चली गई। युवती का आरोप है कि आरोपित युवक ने उसकी कुछ तस्वीर खींच ली थी। उस फोटो को सोशल मीडिया पर वायरल करने की धमकी देकर वह युवती को ब्लैकमेल कर रहा था।
आरोप है कि आरोपित युवक ने उसके फोटो को वायरल नहीं करने के बदले पैसे की डिमांड करने लगा था। उसने एक बार 20 हजार, जबकि इसके 10-10 हजार रुपये कर कुल 40 हजार से अधिक ले चुका है। इसके बाद वह फिर 40 हजार रुपये की डिमांड कर रहा था।
परेशान होकर युवती ने यह बात अपने एक चचेरे भाई को बताई। चचेरे भाई ने आरोपित को रकम देने का झांसा दिलवाते हुए आरोपित को सेक्टर 51 के पास शुक्रवार को बुलवाया व यहां पहुंचते ही उसे पकड़ पुलिस के हवाले कर दिया। युवती ने इस प्रकरण में कोतवाली सेक्टर 49 पुलिस को लिखित शिकायत दी है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।